Нефедова Елена Павловна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2022-01-25 19:56
Со всеми отрицательными предыдущими мнениями согласна. К сожалению, в Новосибирской области судьи не руководствуются законом и справедливостью. Судья Нефедова не исключение, а правило. Но участи таких судей, можно только посочувствовать, рано или поздно все они предстанут перед судом, если не человеческим, то божьим, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
донна кихот 2021-12-06 10:11
Откровенно предвзятая судья, ведет себя вызывающе оскорбительно. Продемонстрировала ярко выраженное неуважение к истцу, позволяла в ходе процесса давать истцу негативную оценку, прерывала, не давала высказывать пояснения, дважды не приложила к материалам дела письменные пояснения (потеряла). При вынесении решения значительную часть представленных истцом доказательств не учла, часть исказила, зато приняла устные объяснения ответчика (в том числе, лживые), не требуя доказательств. При очевидной вине и недобросовестности ответчика (в том числе, подтвержденными вступившим в силу решением суда) удовлетворила иски лишь частично. Проигнорировала без объяснения мотивов разъяснения Пленума Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, регулирующие спорные правоотношения, на которые ссылался истец, что говорит либо об отсутствии у судьи компетенции, либо о предвзятости судьи. Внутреннее убеждение у этой судьи - право сильного давить слабых. Именно из-за таких судей, уверенных, что им все дозволено и им за это ничего не будет, исчезает у людей вера в справедливое правосудие в России. Своим поведением, своими неправосудными решениями судья наносит реальные психофизические травмы гражданам, пришедшим в суд за защитой, а не оскорблениями и унижениями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливыйОтрицательный 2021-04-29 18:28
Циничная и коррумпированная судья !В процессе ведет себя очень строго, документы смотрит тщательно, но когда доходит до решения вся ту чушь, что принесли мошенники она принимает скопом и на основе липы принимает решение , которое согласовало по телефону с заказчиком . При этом изображала саму невинность и справедливость, а вынесла заказное и заведомо неправосудное решение Но все возвращается и все это зло вернется к ней десятикратно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VEYSПоложительный 2021-04-01 08:29
Судья строгая, но очень справедливо судит. Понравилась конкретная структурированная позиция. Следует требованиям ГПК. Зачитывает все доказательства. Исследует все доказательства в полной мере.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2020-12-15 19:45
Именем Российской Федерации сознательно приняла заведомо неправосудное решение основанное на подложных документах, в решении переврала все что было можно и нельзя, Решение написано как попало, придумала какое - то несуществующее СНТ, общее имущество,которого нет. Полностью проигнорировала разъяснение Верховного суда. Страшно жить в государстве где судьи фактически становятся подельниками рэкитеров.
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата...
Прийдет и Ваш черед, И тогда впомните библию и слова Каким судом Вы судите, таким и Вас судить будут...

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
matrenaОтрицательный 2020-12-11 21:12
хитрая, бессовестная, коррумпированная, циничная, именем Российской Федерации принимает решение которым фактически плюет на законы Российской Федерации, Конституцию и Верховный суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначена в Новосибирской области судьей Советского районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 г. № 1519 назначена в Новосибирской области судьей Советского районного суда г.Новосибирска без ограничения срока полномочий