Коренец Татьяна Николаевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Минераловодский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

На забореОтрицательный 2015-09-29 14:48
"Пора бы уже и власть применить к тем, кто не хочет соблюдать Закон!" - ну насмешил, это к самой судье Коренец что ли, которая в рабочее время вечно толчётся на сайте, вместо того, чтобы работать?
Да задолбала ты со своими "органами" - Интернет - открытая площадка, дома у себя всем рты затыкай и предупреждай. Хотим и пишем отзывы, хоть на заборе, хоть в Интернете. Тем более, что заслужила. В детский сад иди - там всех пугай. Да видно, что пишет неадекватная баба, нормальные мужики делом занимаются, а не "предупреждают" и пугают.
А обжалуются действия всяких Коренец в вышестоящих инстанциях регулярно, да только толку мало от обжалования незаконных действий одной Коренец у другой такой же. Круговая порука и коррупция в судах давно стали нормой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей Эдуардович 2015-09-29 11:55
Эдуард Сергеевич, если были нарушены ваши права, почему вы не защищаете их в установленном законом порядке? Не обжалуете неправомерное решение в аппеляционой, кассационой или надзорной инстанции? Почему вместо этого готовы писать всякие гадости о судье чуть ли не на заборах? Ещё раз предупреждаю вас, уничижительное отношение к судье и оскорбления чреваты привлечением к административной и уголовной ответственности. И если бы я был Т.Н. Коренец я бы уже давно взял вас за шкирку. Куда смотрят органы? Пора бы уже и власть применить к тем, кто не хочет соблюдать Закон!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна НиколаевнаОтрицательный 2015-09-28 23:09
Да-да, только у Сергея Эдуардовича (он же судья Коренец Т.Н. в новом, так сказать, воплощении) могут быть возвышенные чуйства... к домашним тапочка судьи Коренец, которые она так рьяно защищает, в отличие от нарушенных прав простых граждан. Вон он(а) как возбудилась - правда-то глаза колет, особенно когда напужу выплывает. Ажно отца - фронтовика сюда приплела. Кстати, откуда бы постороннему лицу знать, кто у Коренец отец? И зачем? Ещё бы родословную здесь свою выложила, если знает её дальше отца. Да и приличный человек сгорел бы на месте со стыда за такую дочь. Так что снова танькины уши из кустов вылезли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей Эдуардович 2015-09-28 17:35
Мне почему то кажется, что Эдуардом Сергеевичем, он же Виктор Павлович, он же Эмануил, он же... движут низменные чувства- обида, зависть, неутолённые желания. Человек он судя по всему мелкий, завистливый, злопамятный, которого чем то судья Коренец обидела. Может быть сказала что-что не совсем лицеприятное. Такое возможно. Характер у Татьяны Николаевны резкий, командирский в отца фронтовика- офицера. Правду-матку в глаза режет и как данный вышеуказанный господин по углам прятаться не будет. Вот и нажила себе недоброжелателя, ставящего ей в вину ношение домашних тапочек. Глупость несусветная, детский сад!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Эдуард СергеевичОтрицательный 2015-09-25 10:57
Невероятно приятно, что удалено мое мнение, которое я оставлял ранее... Что, информация о наказании квалификационной коллегией судей Коренец Т.Н. в сентябре 2015 года (и уже не в первый раз) не понравилась? Несправедливое рассмотрение дел?Или ужасный запах сигарет в кабинете? А может домашние тапочки задели? ДА КАК ВАС ВСЕ ЭТО МОЖЕТ ЗАДЕВАТЬ, КОРЕНЕЦ Т.Н., ЕСЛИ ВАМ НА ЗАКОН ПЛЕВАТЬ? И на мнение мое наплюйте. Что оно по сравнению с ЗАКОНОМ? ДА НИЧТО. Удалили мое мнение, потому что неприятно за себя ПРАВДУ слушать? Очень хорошо. Тогда я в ближайшие дни аудио- и видео- записи судебных заседаний Коренец Т.Н. размещу в Интернете. Пускай вся страна оценит. А СТРАНА, УСЛЫШАВ И УВИДЕВ, ОЦЕНИТ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ЭдуардовичПоложительный 2015-09-18 10:48
Вот уж никогда не думал, что "домашние тапочки" это криминал или пятно на репутации судьи. А если у неё больные ноги и она всё же вышла на работу?! Тогда как? Наталье, заявляющей о том, что судья Коренец Т.Н. "неграмотная" судья для начала не мешала бы самой поучиться. Грамотные люди не пишут и не говорят "неграмотная" судья. Правильно будет- неграмотный.
Впрочем сдаётся мне, что- Наталья, Эдуард Сергеевич, Виктор Павлович и иже с ними Эмануил это один и тот же человек. Раньше таких называли - анонимами.
Господь с ними. Пусть кляузничество останется на их совести.
Пусть кому то не нравится Коренец Т.Н. в силу личностного восприятия, но она никогда не осудит безвинного и не накажет невиновного даже если ей предложить за это деньги или какие то блага! Коренец никогда не берёт мзду! НИ- КОГ- ДА!
Это самый честный судья в Минеральных Водах!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ЭдуардовичПоложительный 2015-09-13 10:16
Виктору Палычу наверное больше делать нечего, как стоять перед дверью в кабинет судьи и нюхать, чем там пахнет!Кроме того, человек назвавшийся Виктором Павловичем почему то пишет от имени женщины "абсолютно согласна", что изначально вызывает сомнения в его(её) искренности.
Пусть будет хоть десять таких "аналитиков" говорил и буду утверждать, что в Минераловодском суде нет более квалифицированного и непредвзятого судьи. Что же касается недовольных, то в судебном процессе так было и так будет. Одна из сторон непременно проигрывает. Моё мнение не меняется- Коренец Т.Н. одна из самых достойных и квалифицированных представителей судейского корпуса России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор ПавловичОтрицательный 2015-09-05 18:07
Абсолютно согласна с отрицательным отзывом Эмунуила. Кроме того, Коренец Т.Н. вовсе не осуществляет надлежащую подготовку к делу. В первых заседаниях даже толком не знает о чем идет речь. Да и потом особенно не вникает. Ее труд крайне недобросовестен и, уверен, она сама об этом знает. Глубокий анализ ее решений, и неоднократное участие в судебных заседаниях, позволяет мне утверждать, что ее решения по всем делам выносятся только по принципу, кто "сильнее", богаче, "выше", "должностнее", тот и прав.
По гражданским делам крайне несправедлива, сама не соблюдает требования закона относительно ознакомления с делом, заявляемых ходатайств и процессуальных действий, люди должны неоднократно ходить, просить, бесконечно долго ожидать у ее кабинета, а ей просто наплевать.
Любые ее решения по административным делам выносятся только на основании документов, составленных должностными лицами, а само рассмотрение происходит с точки зрения безусловной виновности человека.
Кто не согласен со мной, не надо спешить опровергать, потому что я говорю и пишу принципиально только честно. Достаточно сделать то, что сделал я - участвовал в течение 15 лет во многих ее процессах, и изучил все решения, выносимые Коренец Т.Н. за несколько лет, в т.ч. размещенные на сайте суда. Сколько людей пострадали от ее решений, отсутствия внимания, беспристрастности, предвзятости, и некомпетентности. И искусственно созданный для нее ею же самой образ честного и компетентного судьи, ну, простите, не соответствует. Много еще можно было написать, но даже и это не хочется, чтоб лишний раз Коренец не вспоминать.
Да, и в кабинете, и даже в коридоре перед ее кабинетом постоянно воняет, буквально до тошноты, табачным дымом от бесконечного ее курения...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
людмила Положительный 2015-05-21 10:26
честный, компетентный, беспристрастный судья. По долгу службы приходится сталкиваться на протяжении многих лет. Спасибо, Татьяна Николаевна, за добросовестный труд и высокий профессионализм!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭмунуилОтрицательный 2015-05-05 20:31
некомпетный хамовитый небеспристраный судья, глухая как к праву так и к человечечской морали
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.1999 г. № 1737 назначена в Ставропольском крае судьей Минераловодского городского суда.

ККС удовлетворила представление врио председателя Ставропольского краевого суда Козлова О. А. о привлечении к дисциплинарной ответственности Коренец Татьяны Николаевны, судьи Минераловодского городского суда. На судью наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания. 11 сентября 2015

прекратила полномочия судьи  Минераловодского городского суда Ставропольского края Коренец Татьяны Николаевны в связи с их письменными заявлениями об отставке;27 ноября 2015 года