Соболь Владимир Григорьевич

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Минераловодский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 29

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

алибабаевичОтрицательный 2017-05-13 16:05
да мнение смотрю у многих отрицательное, а дизлайк под фото, только два - почему не ставите, надо знать и создавать уж полный профиль судьи, а то все недовольны а дизлайков у судьи не так уж и много!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
алибабаевичОтрицательный 2017-05-13 15:26
могу сказать что практически судьи минеральных вод это судьи одной цепи. решения выносятся так что бы не обидеть "властьимунищих". соболь я как понял тоже не исключение. законность это не его конёк. мнение сложилось крайне отрицательное, хотя при общении любезнейший человек, так что имейте ввиду - внешность его обманчива. хотя поговаривают судьи что это не от них зависит - интересно! правдо ли это? вот высказался бы тут кто из судей в своё опровдание или в опровдание когото из своих апонентов-сослуживцев и рассказал бы как они принимают решения и на основании чего люди потом обжалуют их в вс рф.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PRAVOSUDIE_BOYISIA_MENIAОтрицательный 2017-01-23 23:19
Простите но Соболь, Залугин, Кайшев- это связь одной цепи!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2016-11-03 14:21
Сколько В Вас желчи господа обиженные. Наверное не удовлетворил Ваши иски надуманные и теперь обида гложет? Более того кто ни будь из Вас настоящее имя указал? Боитесь что за клевету привлекут? Честно сказать смешно Вас читать недалекие люди простите за оскорбление ради Бога. Если о коррупционер что же Вы господа блюдущие не обращаетесь в компетентные органы? Почему "доказуху" не представляете? Факты где допускал злоупотребление когда в каком процессе? Напоминает скандал с нашей олимпийской сборной и допингом. Быстро учитесь у "толерастов" американских. Я лично судился у него как на стороне истцов так и ответчиков и скажу одно грамотный, человечный адекватный судья без "понтов корявых" Всегда в рамках закона. Да бывают у него отменные решения но это ни о чем не говорит точнее говорит, что он работает а ошибок нет у того кто не работает. И еще господа имейте ввиду, что закон и справедливость не всегда одно и тоже. И если по Вашему решение не отвечает вашим понятиям о справедливости, это не значит что оно не законное. и еще не порите чушь и тогда Вас в процессе слушать будут. Очень и очень адекватный судья а Иван видать не получил того решения что хотел либо хотел чего-то незаконного вот и обиделся.
Вы просто эгоисты господа, что бы что - то поменять в жизни, в России начните с себя ну для начала улицу в положенном месте переходите, налоги платите, скорость не превышаете, а вот когда достигнете успехов может Бог даст Вам право всех грязью поливать. Самим не противно???????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PrizetntОтрицательный 2016-09-20 00:27
Не стесняйтесь пороть Соболя в суде вышестоящей инстанции.
Адвокатов нанимайте иногородних: чтобы не продались.
Моль обещал его сожрать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтикоррупцияОтрицательный 2016-09-02 19:57
Эта личность допускала злоупотребление невесть каким чудом полученными полномочиями, допускает эти злоупотребления и дальше будет злоупотреблять. Между тем такого мусора много в госорганах. Мы сами в этом виноваты. Надо не только Соболя в шею гнать, но и менять прогнившую "систему"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-08-31 22:37
КОРРУПЦИОНЕР!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван ДмитриевичОтрицательный 2016-08-27 06:57
Безразличный, глухонемой, бессовестный дядя, который ничего не боится, и творит что хочет, в детстве похоже его сильно обижали... А в суде он до сих пор потому что ценный он кадр, и суд Минераловодский как ни странно защищает данного дядю и прикрывает его незаконные делишки. Но ребят запомните только одно, сколько не творите вы беспредел все равно, ложь и несправедливость вам самим же вернется в гораздо большем размере и дай бог чтобы было это как можно скорее, дабы как можно меньше вы могли причинить горя и бед людям от ваших нечестных и незаконных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-07-17 15:58
Судья не адекватен... хотя бы потому что никого не слышит и ведет себя безразлично. Одному богу известно что у него в голове за тараканы поселились. Пользуйтесь любой возможностью чтобы не попасть к данному индивиду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина ВикторовнаОтрицательный 2016-05-01 16:45
Люди не поливайте грязью данного дяденьку все равно сколько горя людям он причинил за все его делишки бог не только его накажет но и всю его семью, а он пусть пока есть время думает и принимает только честные и справедливые решения, может на том свете хоть как то это зачтется и будет он не гореть в аду а варится в котле!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.01.1995 г. № 29 назначена в Ставропольском крае судьей Изобильненского районного суда.

УКАЗ Президента РФ от 24.10.2003 № 1249 "О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ"

26 января 2018 года состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Ставропольского края.– прекратила полномочия судьи Минераловодского городского суда Ставропольского края Соболя Владимира Григорьевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку по собственному желанию.