Коробейников Александр Александрович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПострадавшийОтрицательный 2020-08-24 20:08
Безграмотный, трусливый, решения выносит в разрез закону, да и то сам только присутствует и зачитывает то, что напечатано на листе бумаги. А всю работу "законно выносит" помощница - готовит нужные решения, которые потом "отличный" судья озвучивает в судебном заседании. А все положительные отзывы - это наверное те лица, в пользу которых были "законно вынесены" решения. А Алене, можно сказать, что каждый на своем месте, и уж если кто-то выбрал работу судьи, то и выполнять ее нужно в соответствии с теми знаниями, которые получены при обучении и в соотвествии с законом. А если сложная работа, то пусть пойдет шахтером поработает, дает уголь стране, там легче, может задержится больше чем на месяц.
Это мое личное мнение основанное на конкретных действиях судьи, было несколько производств в его рассмотрении
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяПоложительный 2019-08-28 20:27
Адекватный, справедливый судья, знающий закон! Олеся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РыкуноваПоложительный 2018-06-05 16:42
Грамотный и добросовестный судья. Законно выносит решения. Рыкунова О.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2018-02-21 13:07
Что ты тут выделываешься, Алена? Если не тянешь работу судьи, то уходи, а раз судья, то работай. Все судьи, кого я знаю, плохо или хорошо, но ведут дела сами, а не пускают вместо себя помощников, так что не нужно ныть про тяжелую участь судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алена Положительный 2017-01-03 03:09
Уважаемые граждане ! Ну такие все умные, что ни одного конкретного примера не привели. А, то что у судьи может быть помощник и секретарь, это законом не запрещается! По меньше зависти и по больше объективности. Разговаривать все можем, вы пойдите и поработайте судъёй, я на вас через месяц посмотрю, уверенна мнение ваше изменится. Не согласны с судебным актом, закон определяет порядок обжалования. Это лучше чем разливать пустые помои в интернет пространстве! По больше критики к себе и по меньше к другим!
Москва
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СвенОтрицательный 2016-09-09 17:21
Если бы футболисты нашей сборной могли бы футболить исковые заявления как этот, то были бы чемпионами мира.что помощник что секретарь одного поля ягодки, врут и не краснеют, в месте с этим тунеядцем, не хотят работать, каждый раз повторно подаю иск без изменений и другие судьи их рассматриваю, папочка устроил на пожизненную пенсию, хотя бог его не раз наказывал, и поделом, и уверен не раз еще накажет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинОтрицательный 2016-06-25 21:14
мажор, как в той песне Ёлки. Уникальное распределение обязанностей - часть заседаний ведёт от имени судьи его помощник, специально представленная к нему тётя, ранее бывшая завканцелярией суда, её и не смущает, что она не судья. Много "беспредельных" решений, покрывает, пока, надеюсь, его отец, ранее большой чиновник, сейчас скорее свадебный генерал
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2014-01-29 17:20
СЛОВ НЕТ. ОТЗЫВ У МЕНЯ И МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ СУДЬЕ СЛОЖИЛОСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В августе 1995 года поступил и в августе 1999 года закончил Ставропольский факультет очно-заочного обучения Санкт - Петербургского Университета МВД Российской Федерации, получив квалификацию «юрист» по специальности «юриспруденция».

С сентября 2001 года  по май 2004 года обучался в Белгородском Университете потребительской кооперации, присвоена квалификация  экономист - менеджер по специальности «экономика и управления на предприятии».

С сентября 1999 года  по апрель 2001 года работал следователем прокуратуры Промышленного района города Ставрополя.

С апреля 2001 года старшим следователем прокуратуры города Ставрополя.

С июня 2002  года старшим следователем прокуратуры Промышленного района  города  Ставрополя.

С октября 2002 года работал старшим помощником прокурора Промышленного района города Ставрополя.

 В августе 2005 года назначен на должность помощника председателя Промышленного районного суда города Ставрополя.

 В июне 2006 года назначен на должность судьи Октябрьского районного суда города Ставрополя.

Заочно закончил аспирантуру при Ставропольском Государственном Университете.

 25 октября 2003 года присуждена ученная степень кандидата юридических наук.

Указом Президента Российской Федерации от 17.05.2006 г. № 492 назначен в Ставропольском крае судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2009 г. № 778 назначен в Ставропольском крае судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя.

Прекратила полномочия судьи Октябрьского районного суда города Ставрополя Коробейникова Александра Александровича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 18 октября 2019 года.