Бочкарев Александр Евгеньевич

Регион: Город Санкт-ПетербургКассационный суд: Третий кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейПоложительный 2023-08-09 13:36
Прочитал отрицательные отзывы о судье Бочкареве А.Е. и очень с ними не согласен. Тем, у кого эмоциональное "мышление" развито сильнее, чем интеллектуальное, хочу дать медицинский совет: "Наберите в рот г..на и заплюйте судье очи." Вам сразу полегчает.
Уважаемый Александр Евгеньевич, крепкого Вам здоровья, профессионального роста и удачи в нелегком труде судьи судеб человеческих поступков.
Алексей=
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2022-01-08 06:15
Пройдя долгий путь в 2 года, где судебные решения предыдущих инстанций выносились незаконно, было принято решение идти до конца. В Третьем кассационном суде наше дело попало к судье Бочкареву Александру Евгеньевичу. Прочитав на этом сайте отзывы о судье (только 2 положительных) надежда на объективное решение таяла . Теперь могу с уверенностью сказать, что если ваши предыдущие решения вынесены с нарушением закона или вовсе не по закону, судья Бочкарев А.Е. не будет их утверждать. Теперь я уверена, что все отрицательные отзывы написаны людьми, кто хотел утвердить противозаконное решение! Александр Евгеньевич судит обьективно. Не соглашусь с отрицательными высказываниями. Больше бы таких грамотных судей! Спасибо ему за это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-09-30 17:31
до сих пор сидит! очень плохо работает, прости лишний прикормленный рот. по другому не понять
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-07-02 14:21
Фейк "пудель" пытается хоть как то обелить данного судью, не этого не сделать, неоднократно сталкивался с данным судьей, и знаю, что он просиживает чужое место, не заслужено, полностью поддерживаю необходимость обращаться с жалобами на преступное поведение данного судьи в высшую квалификационную коллегию судей. А пуделю предлагаю скинуть ссылки на на дело (все инстанции), в подтверждение своего отзыва (думаю вряд ли сможет найти, у данного судьи нет ни одного законного и обоснованного судебного акта - только отписки общими стандартными фразами!)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПудельПоложительный 2021-05-13 01:06
Зачем писать отрицательное мнение, если судья вынес решение не в вашу пользу, попробуйте подойти с голыми фактами к ситуации и вы поймёте почему. Александр Евгеньевич стоит на страде закона и в самом дела судит ОБЪЕКТИВНО, спасибо ему за Это. Искренне аплодирую
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПудельПоложительный 2021-04-29 13:10
Человек реально на своём месте, вникает в суть вопроса, четко разбирает доказательства по делу, грамотный и ответственный судья. Не соглашусь с другими высказываниями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-04-10 17:12
Очень жаль что таких судеек держат и прикрывают, он не заслуживает звания судьи! Рассматривая кассационные жалобы, после мировых судей, понимая, что это последняя инстанция, переписывает их формально! Цель одна - оставить решение мирового судьи в силе, при этом воспользоваться стандартной отпиской составленной общими фразами. Предлагаю Всем, кто связывался с аналогичной ситуацией, обращаться с жалобами на преступное поведение в высшую квалификационную коллегию судей (это именно так и называется!). Скорее всего от туда таже придет отписка, но учет обращения будет, который в связи с многочисленными аналогичными обращениями граждан, в конечном итоге, влияет на утверждаемость этого судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лилия 2019-01-06 11:40
Ознакомившись с профессиональной деятельностью данного судьи можно сделать вывод о том, что он является специалистом по отъёму собственности у людей. Тупо переписывает умозаключения нижестоящих сослуживцев. Зачем защищать людей, выгоднее защитить юридические организации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-02-01 00:32
Массагетов Андрей Непонятно, почему так "рассматривает" дела апелляционная инстанция?!
Всё очень просто, на самом деле!
Процессуальный закон написан таким образом, что не даёт фактически возможности отменить приговор и вернуть дело в суд 1-й инстанции. Если приговор и отменяется, то надо заново рассматривать дело в суде апелляционной инстанции в полном объёме. А это кому-то из судей интересно?!
Если "засиливать" приговор суда 1-й инстанции, то нужно просто тупо переписать приговор суда 1-й инстанции в апелляционном определении. Это не сложно.
А вот, чтобы отменить приговор, нужно, как минимум, судебное дело судьям прочитать! И написать своё в противовес вынесенному приговору. А кому это из них нужно?! Работать никто не хочет.
На рассмотрение в апелляцию "валят" столько дел, что физически ничего невозможно даже прочитать!
Плюс отмена приговора = право у подсудимого на реабилитацию, на возмещение ущерба, нанесённого государством в лице следователя или дознавателя и прокурора, плюс уголовное преследование следователя или дознавателя и прокурора. А это уже серьёзно! Сегодня судья "подставит" прокурораЮ следователя или дознавателя. А завтра они "подставят" судью и/или не обеспечат ему или членам его семьи физическую защиту от криминала.
Вот и "засиливают" в апелляции всё, что только можно, какой бы бред и ахинея не были бы написаны в суде 1-й инстанции! :)
Система "ломает" всех,- и "злодеев" и их палачей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна 2017-02-01 00:23
Во Владимире в суде трудно добиться справедливого решения
Судья Куркин ( Ленинский суд) по не ясным причинам ...поделил квартиру...
хотя таких исковых требований не было и вынес решение, проигнорировав все факты, в пользу одной стороны -
( бывшего полицейского ) оставив вторую- мать и двоих детей без доступа к правосудию
https://www.youtube.com/watch?v=HC4AVQ_O7yw
Сегодня 31 января судья Стулова подтвердила коррупционную круговую поруку во Владимирском суде первой инстанции - не взирая на все документальные доказательства финансирования сделки только МНОЙ и проигнорировав заявления представителя банка ВТБ24 о том что кредит только МОЙ она на основании решения ( противозаконного ) судьи Куркина запросив ЕГО ДЕЛО!!!! как будто ОНО ИМЕЛО ОТНОШЕНИЕ К ПРИЗНАНИЮ КВАРТИРЫ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!! (напомню там речь шла о выписке мошенника из моей собственности) ОТКАЗАЛА МНЕ В ПРИЗНАНИИ КВАРТИРЫ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!!!
Это повторный плевок ПРАВОСУДИЯ в лицо ФАКТАМ!!!!
Что ж опять АПЕЛЛЯЦИЯ КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ И ЖАЛОБА И НА СУДЬЮ СТУЛОВУ вместе с КУРКИНЫМ И БОЧКАРЕВЫМ за неправосудные решения.
https://www.youtube.com/watch?v=J0RXzJYnIt4
ранее
13 декабря апелляционный суд во Владимире ровно ПЯТНАДЦАТЬ минут Не понятно за что областным судьям платят зарплаты из бюджета страны если ничего они даже не читают а просто подтверждают принятое первой инстанцией решение.
Теперь КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ!!!!
На апелляцию нанимался московский адвокат его апелляционную жалобу Куркин принял с нарушениями я так дуиаю ее даже не читали и мои деньги 50000 просто бессмысленно пропали.
Кассация на решение Куркина подана.
При консультации с местным адвокатом выяснилось что председатель суда набрал молодых судей которые не компетентны и непредсказуемы
Мне было предложено оплатить 80 000 с обещанием зайти к судье ( я подозреваю что такой же тактикой пользуется адвокат той стороны -заход к судье) и по пятерке за выход в суд.

Помогите процесс сделать гласным пожалуйста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 июля 1980 года рождения,

В 2001 году закончил Владимирский юридический институт.

Трудовая деятельность:

В 1997 – 2002 годах проходил службу в органах внутренних дел УВД Владимирской области.

В период с марта 2002 года по август 2007 года работал следователем прокуратуры Селивановского района Владимирской области, старшим следователем отдела по расследованию уголовных дел судами прокуратуры г. Владимира, следователем по особо важным делам прокуратуры г. Владимира, заместителем Кольчугинского межрайонного прокурора.

С августа 2007 года – судья Суздальского районного суда Владимирской области.

Указом Президента Российской Федерации от 17.07.2007 г. № 923 назначен во Владимирской области судьей Суздальского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1403 назначен во Владимирской области судьей Суздальского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.12.2011 г. № 1679 назначен судьёй Владимирского областного суда. 

председатель  второго судебного состава по рассмотрению гражданских дел в апелляционном порядке. 

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначен судьей Третьего кассационного суда общей юрисдикции.