Неволин Владимир Викторович

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Добрянский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VlasovОтрицательный 2023-05-04 22:49
В 2002 году окончил Нижегородскую Академию МВД России (Пермский филиал) по специальности юриспруденция - сказано о Неволине в новостях на сайте Пермского краевого суда. Закончил Пермский филиал Московского юридического института МВД - из интервью Неволина 11 апреля на церемонии вступления в должность нового председателя Добрянского районного суда. Где наврал? А как же многочисленные проверки со стороны специальных служб правоохранительных органов?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaПоложительный 2023-04-24 08:14
Соболезнование жителям Добрянки и поселений, подсудных Добрянскому районному суду, а также судьям этого суда по поводу назначения до мозга костей подкупного председателя Неволина В.В. Этот персонаж способен на любую подлость - от наглого сокрытия улик и доказательств по судебному делу до вмешательства в автоматизированную систему распределения дел в суде. Поздравляем Неволина В.В. и рекомендовавших его на эту должность лиц с очередной победой коррупции в судебной системе Пермского края.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2023-04-08 08:57
Умный, грамотный, пунктуальный судья, не затягивает рассмотрение дела, принимает справедливые решения . Это мое мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VlasovОтрицательный 2022-09-22 17:00
Судья мошенничает с автоматизированным распределением дел между судьями в суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Elena 2022-01-18 19:44
Интересная информация о судье. А кем он был до назначения судьей? Есть ли у него юридическое образование? Пробелы в биографии...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaОтрицательный 2021-07-17 17:29
Водителям, не заручившимся поддержкой районного прокурора, нечего надеяться на благополучный исход своего дела у судьи Неволина. Но если вы найдете "подход" к вышеуказанной персоне, то можете смело ездить хоть вообще без прав и права управления транспортным средством, ваше наказание судья Неволин отменит, не сомневайтесь... Вперед за протестом в районную прокуратуру!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-11-07 23:50
Судья сам себе на уме,идет на поводу у прокуратуры, своего мнения не имеет. Во всем отказывает, не хочет разбираться в деле, лишь бы посадить без причины и получить звезду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
tatazlat 2017-05-10 23:47
Судья Неволин не только грубо нарушает УПК РФ и кодекс Судебной этики, но и по моему мнению не однократно совершил преступления предусмотренные уголовной ответственностью, а именно внёс ложные сведения в официальные документы а так же оставил в опасности больного, запретив скорой помощи госпитализировать подсудимого, что подтвердил личной подписью в карте вызова скорой помощи. Так же не законно удалил подсудимого из зала судебного заседания до окончания прения сторон, а потом ещё и лишил подсудимого последнего слова!!!! Считаю что такому судье не место в судебной системе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тодор УзуновОтрицательный 2016-12-01 18:45
Предвзятое отношение к подсудимого.Каждое его действие наносит вреды защиты.Как будто он выполняеть нечий приказ .Думаю что у него немножко совесть осталось,поетому он запретил видео.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Илья Отрицательный 2016-10-09 19:42
На мой взгляд, идет на поводу у прокуратуры. Очевидны процессуальные нарушения. Без основательно запретил видео съемку хода судебного заседания, т.к. ранее все заседания были без запрета.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1136 назначен в Пермском крае судьей Пермского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2023 г. № 226 назначен в Пермском крае председателем Добрянского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.