Тимофеев Владимир Александрович

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Орджоникидзевский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

3 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

zoyaПоложительный 2019-02-04 15:08
Большое спасибо судье за профессионализм,вежливость ко всем участникам процесса и непредвзятое отношение. Процесс прошел очень квалифицированно, что означает превосходное знание законодательства и четкое его применение. Внимание, вежливость и уважение ко всем участникам процесса.
Спасибо, что у нас есть такие судьи как Владимир Александрович Тимофеев.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимПоложительный 2019-02-04 14:05
Судья без высокомерия и предвзятого отношения, вежлив как к стороне обвинения так и к подсудимому. Внимательно выслушивает обе стороны и принимает справедливое решение. Спасибо, что у нас есть такие судьи как Владимир Александрович, если б было больше таких людей, которые разбираются в ситуации, а не просто выносят суровые наказания для статистики, то было бы меньше несправедливо осужденных людей, которые колечат свою жизнь в стенах исправительных колоний! Каждый человек должен нести справедливое наказание за совершенное преступление! Судья Тимофеев В.А. такой судья, который выносит справедливое наказание согласно сделанному преступлению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Павел ВладимировичОтрицательный 2017-05-23 21:49
Очень высокомерный и надменный . Позиционирует себя так, что мол вы тут никто, один Я Бог и Царь. Очень неприятное ощущение от общения, из кабинета выходил с мерзким чувством. Столько высокомерия и помпезности . Судья явно забыл, что находится в зале судебного заседания, а не дома на кухне. Мы два часа ждали оглашения приговора, назначил в 10,будь добр, не успеваешь ,назначай позже, нужно же немножко уважать чужое время. Статус судьи не совместим с проявлением высокомерия. Наверное, не все судьи достойно и без последствий проходят испытание властью. Иначе не появилось бы более раннее Постановление Пленума Верховного Суда № 27 от 31 мая 2007 года, где говорится, что «Судья не должен проявлять высокомерия. Ему следует избирать вежливый и спокойный тон ведения судебного процесса, быть сдержанным, тактичным, с уважением, пониманием и терпением относиться к участникам судебного разбирательства и иным лицам, присутствующим в судебном заседании. Некорректное поведение граждан в здании суда или в судебном заседании не освобождает судью от обязанности быть тактичным, объективным и справедливым в отношении этих граждан».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2017-04-13 20:38
Прежде всего хороший человек, вежливый и сдержанный , с пониманием отнесся к ситуации, вник в саму суть ситуации, после чего назначил справедливое наказание. Провел процесс так, что мы поверили в то, что в нашей стране есть правосудие, если бы таких судей было больше, то и доверие к судебной власти было бы намного выше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СофьяПоложительный 2017-01-03 23:45
Очень грамотный и квалифицированный юрист. Безусловно, достоин гордого обращения «ваша честь». Обладает превосходным знанием законодательства, а главное, умением его применять.С первых минут процесса был явно выражен профессиональный подход. Судья внимательно и объективно оценил все аргументы, приведённые сторонами. Проявлял вежливость и уважение к участникам судебного разбирательства. Решение , взвешенное, с учётом абсолютно всех обстоятельств.Приговор постановлен в соответствии с требованиями, предъявляемыми УПК РФ. Спасибо за профессионализм, за качественную и добросовестно выполненную работу. Приятно,что такой специалист, как Владимир Александрович представляет правосудие в нашем районном суде. Возможно,когда-нибудь судья Тимофеев возглавит Орджоникидзевский суд, по крайней мере, для этого есть все необходимые задатки.Нам неимоверно повезло, что дело рассматривал настоящий профессионал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГульназПоложительный 2014-07-18 13:09
Про него можно сказать только одно симпатичный до УЖАСА!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1982 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2012 г. № 685 назначен в Свердловской области судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий.