Быстров Олег Викторович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ставропольский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РусланОтрицательный 2023-02-26 12:29
Ставропольский краевой суд, судебное заседание назначено было на 21.02.2023г. в 14 часов 00 минут. По информации висящем на стенде Ставропольского краевого суда на это время было назначено восемь дел. Просто уму непостижимо как суд может рассмотреть восемь дел одновременного на 14 часов 00 минут. После двух часового ожидания я начал звонить в приемную Председателя Ставропольского краевого суда, и после этих жалоб наконец-то судья Быстров снизошел до рассмотрения гражданского дела в котором я принимал участие. Обжалуемое решение судья Быстров О.В. изложил в нужном ему виде обратив внимание судебной коллегии на его законность, а мою апелляционную жалобу состоящую из 12 страниц на 8 из которых были приведены нарушения норм материального и процессуального права допущенные судом первой инстанции при принятии решения, изложил в двух словах не озвучив допущенные судом нарушения норм материального и процессуального права.
Апелляционная жалоба не была рассмотрена по существу. Сторона истца не приняла участие в судебном заседании так как уже решила свой вопрос с Быстровым.
Назвать "действие" проведенное судебной коллегией по гражданским делам Ставропольского края, судебным заседанием по осуществлению правосудия - это кощунство. Я смотрел на трех людей одевших мантию и не мог понять судьи ли они?
Когда король Франции обратился к председателю французского суда с просьбой, тот ответил королю. " Французский суд осуществляет правосудие, а не оказывает услугу королю". Видимо "судья" Быстров О.В. не понимает, что такое вынести законное и обоснованное решение суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Район знакомОтрицательный 2020-01-15 01:23
https://www.youtube.com/watch?v=Hynka4WyiSQ
Ставропольский краевой суд 20190820

- Стало быть, вы считаете наших судей продажными! - Напротив, сударь, напротив! Наши судьи совершенно неподкупны: никакими деньгами вы не заставите их вершить правосудие!
Бертольт Брехт
Трёхгрошовая опера


Заслушав представителя истца Черноногову И.В., просившую решение суда оставить без изменения
Судебная коллегия не находит оснований к отмене обжалуемого решения

Новоалександровский районный суд Ставропольского края в составе председательствующего судьи Белокопытова А.П., при секретаре Кучеренко К.А.

Представитель истца по доверенности Черноногова И.В.

Гражданское дело по исковому заявлению ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» филиал в Новоалександровском районе к Морозу В. К. о взыскании задолженности за потребление природного газа и обязании обеспечить доступ в жилое помещение и не чинить препятствий при осуществлении работ по ограничению газоснабжения.

На аудиозаписи всего заседания нет того, что написали в протоколе судебного заседания
27 мая 2019 г.:
Представитель истца Черноногова И.В.
- прошу приобщить к материалам дела решение от 25.01.2018 и решение от 26.12.2016.

Председательствующий выясняет мнение участников процесса по заявленному ходатайству.

Возражений не поступило.

Суд, совещаясь на месте, определил:
- приобщить к материалам дела решение от 25.01.2018 и решение от 26.12.2016


Это УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств (представителем).
Плюс усматриваются признаки состава преступления УК РФ Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 833 назначен в Ставропольском крае судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.06.2007 г. № 776 назначен в Ставропольском крае судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя.

Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2007 г. № 300 назначен судьей Ставропольского краевого суда.