Глухова Юлия Рафаиловна

Регион: Республика Марий ЭлРегиональный суд: Волжский городской судКвалификационные коллегии судей: ККС Республики Марий ЭлДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МООЗППОтрицательный 2022-10-19 15:48
Считаю, безграмотная судья либо умышленно, либо по беззнанию своему, в сопроводительном письме и в соответствие с законом рф , общественные организации освобождены от уплаты госпошлины, мы это указали, выделели, она рассматривали с нарушением сроков, в итоге все равно оставила без движения, затянув рассмотрение на неопределенный срок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2019-04-20 16:48
Моё мнение положительное.
Хорошо знает законодательство. Решения подробно обосновывает.
В общении с участниками процесса тактична.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В декабре 2002 года Юлия Рафаиловна, будучи студенткой Московского открытого социального университета, пришла делопроизводителем в ГУ «Центр госсанэпиднадзора в Волжском районе».

Менее чем через месяц была переведена на должность юрисконсульта в этой же организации.

В связи с реорганизацией Центра госсанэпиднадзора Юлия Рафаиловна перешла юрисконсультом в МУ «Комитет по расчетам и платежам жилищно-коммунальных услуг».

В 2005 году ей предложили должность помощника судьи Волжского городского суда. Пять лет работы помощником судьи были нелегкими для Юлии Рафаиловны: 

в мае 2010 года назначена  мировым судьей судебного участка № 1 г.Волжска.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1070 назначена в Республике Марий Эл судьей Волжского городского суда.