Середа Людмила Ивановна

Регион: Республика МордовияРегиональный суд: Верховный Суд Республики МордовияДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Виталий МулявкоПоложительный 2022-04-12 12:20
Добрый день!

11/04/22 завершилось дело об административных правонарушениях - второй пересмотр № 7.2-78/2022 (Верховный суд республики Мордовия). Суть, коротко: ГБДД прислали постановление на оплату штрафа 1000 руб. Посмотрел изображение с фоторегистратора и понял, что там нет нарушений с моей стороны, больше скажу, там нет моей машины =)) Обратился в суд. Первая инстанция оставила постановление без изменения. Верховный суд, разобравшись в ситуации, данное постановление отменил. Справедливость восторжествовала, чему я очень рад!
Такое ощущение, что Людмила Ивановна единственная, кто читал иск, вник и разобрался в нем. Решение было принято абсолютно верное. Благодарю Середу Людмилу Ивановну за профессионализм и проделанную работу. Также, выражаю благодарность помощнику судьи - доброжелательна, компетентная, и просто, приятный человек! (К сожалению, ФИО не знаю)

Крепкого здоровья и успехов в работе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2021-12-24 15:27
Для данной так называемой судьи не существует Конституции и Законов, она защищает интересы госорганов и свох коллег судей. О независимости судей говорить нет смысла, они все зависимы. Не перепроверяет факты дела по пересмотрам. Под копирку повторяет решение предъидущего судьи. Я не думала, что с нашим человечеством не все так плохо, пока лично не столкнулась с произволом со стороны МВД и судей. Я сужу людей по себе и думала что Человеческая совесть еще присутствует в людях. Пришлось трезво посмотреть на некоторых людей, считающих себя и окружающих физическими лицами. Поэтому творят произвол, потому что для них Человека не существует, а есть только неодушевленные персоны и физ. лица, с которыми можно творить все, что хочешь по морскому праву. Отвечать будет каждый судья, причинивший мне вред, персонально перед Творцом и моим родом. Без оборота на меня и мое имущество. Да Будет так!
Это мое личное мнение и оценочное суждение как Человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1962 г.р., уроженка г.Саранска.

В 1984 г. окончила Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет имени Н.П.Огарева по специальности "Правоведение".

Трудовая деятельность:

После получения высшего образования работала стажером, помощником прокурора, старшим помощником прокурора Ленинского района г. Саранска, помощником прокурора республики по обеспечению участия прокуроров и арбитражном процессе,

с августа 2000г. по декабрь 2011 г. – судьей Октябрьского районного суда г. Саранска.

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2000 г. № 1322 назначена в Республике Мордовия судьей Октябрьского районного суда г. Саранска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2004 г. № 1059 назначена в Республике Мордовия судьей Октябрьского районного суда г. Саранска.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011г. №1714 назначена на должность судьи Верховного Суда Республики Мордовия с 01 января 2012 года.