Сёмин Александр Николаевич

Регион: Республика МордовияРегиональный суд: Пролетарский районный суд г. СаранскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Семин А.Н.  имеет стаж судебной работы 24 года.

В период с августа 1990 года по январь 1992 года являлся стажером судьи Рузаевского городского народного суда, а затем Пролетарского районного народного  суда г. Саранска Мордовской АССР.

С января 1992 года работал судьёй, заместителем председателя в Пролетарском районном суде г. Саранска Республики Мордовия.

С декабря 2013 является судьёй этого же суда. Имеет пятый квалификационный класс.

Семин А.Н. обратился в квалификационную коллегию судей Республики Мордовия с заявлением о прекращении  полномочий судьи Пролетарского районного суда г. Саранска Республики Мордовия 17 марта 2015 года на основании подпункта 1, пункта 1, статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в почётную отставку.

Просьба Семина А.Н. выражена письменно, в соответствии с его личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

Руководствуясь  пунктом 1 статьи 19 Федерального закона РФ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Республики Мордовия

Р Е Ш И Л А:

  прекратить  17 марта 2015 года полномочия судьи Пролетарского районного суда г. Саранска Республики Мордовия Семина Александра Николаевича на основании подпункта 1, пункта 1, статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке.