Гайнутдинова Елена Марсовна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Набережночелнинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

2 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Гилазов ИльгизПоложительный 2024-03-19 18:02
прочитав отрицательные отзывы могу сказать, что указанные доводы не состоятельны, в силу следующего:
1. Елена Марсовна с первых секунд рассмотрения дела знает какое решение состоится, в связи с чем легко игнорирует надуманные домыслы сторон, так как они не имеют под собой правовой основы и существа для разрешения спора
2. не позволяет в процессе нести бред, и пресекает это, порой жестко, но тем не менее
именно из за указанных обстоятельств этот судья достоин уважения.
что касаемо задержки выдачи решений вы идите в московских судах посудитесь, не то что судебный акт получите через год, оглашенное решение узнаете через два )))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УчастникОтрицательный 2024-01-13 17:24
Держит дела у себя месяцами не сдавая их в канцелярию. Формально подходит к осуществлению правосудия. Мотивировка в решениях скудная, сами решения примитивные и шаблонные: полёт юридической мысли напрочь отсутствует. Серость и посредственность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГулмирзаОтрицательный 2022-07-01 13:04
при ведении процесса её голос слышен даже в корридоре, человек настроения , в вс рт часто её решения отменяют, мнение больше отрицательное чем положительное.
Прикол. один раз на суде потребовала у меня подллинники документов, которые подписаны ПЭП - простой электронной подписью (кредитный договор) сказать ,что я был в сметении, равно как ничего сказать))))))))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Законопослушный гражданинОтрицательный 2018-06-17 23:36
Игнорирует нормы ГПК
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав ЛебедевПоложительный 2018-06-01 17:41
Cудья, как Елена Марсовна профессионал своего дела, неукоснительно соблюдает закон, является примером личной порядочности и независимости среди судейского сообщества. И конечно, она обладает высокой правовой культурой, уважает участников судопроизводства. Как судья строгая, поблажек в виде отступлений участниками процесса от сути заявлений не даёт, только по существу разбирается дела, как и положено правосудию и гуманности. Такому судье будут доверять люди, а её работа, безукоризненное ведение процесса послужат повышению авторитета судебной власти в обществе и представляет примером для других судей, представителей, адвокатов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Айрат НаилевичПоложительный 2017-12-20 10:49
Честных судей единицы! К данной единице относиться Елена Марсовна. Выносит решение в пользу той стороны чьи права были нарушены по законодательству РФ. К сожалению таких честных судей в МИРЕ и в Набережночелнинком суде считанные единицы. "Правосудие - то, в чем общество всегда нуждается, что оберегает людей от смуты, хаоса и дает им надежду на справедливость!" И данное "Правосудие" держится в руках судьи Елены Марсовны. Да, мы нуждаемся в правосудии, но надежды на справедливость очень мало, так же. как у многих.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльшатОтрицательный 2017-09-10 19:00
Самый плохой судья которого видел, при ведении дела руководствуется личным отношением к участнику процесса. Действует с принципом "Максимального неучастия", что видимо путает с принципом "Состязательности".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь Александрович 2017-04-18 00:43
Стыдно за судью, который стоит на службе у мошенников, к сожалению Российское законодательство в Татарстане не работает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь АлександровичОтрицательный 2016-06-08 18:04
Что можно сказать о судье, который выносит решение в пользу судебного афериста Михайлова С.А., который продал свою машину, получил свои 115 т. рублей за свою старенькую машину, а затем с помощью судьи Гайнутдиновой Е.М. выиграл суд, который последняя возглавляла, и собирается получить еще 490 т. рублей. Подобные судебные решения подрывают изнутри всю судебную систему РФ. ДЕЛО № 2-8300/2016 от 07.06.2016 года, вопрос риторический, судья взяточница или не имеет должной квалификации, что бы выявить авантюрную и даже не продуманную комбинацию афериста Михайлова С.А. Если такие аферисты как Михайлов С.А. выигрывают суды, то грош цена нашему правосудию. Михайлов лично сам мне сознался, что деньги в сумме 115т. рублей получил, и добавил, что еще получит еще 490 т. рублей с помощью суда. Вопрос, так, кто она, судья Гайнутдинова Е.М. О признании Михайлова С.А., у меня есть аудио запись
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юристПоложительный 2016-04-11 18:39
Вникает в спор сразу, разбирается по существу, решения обосновывает на внутреннем убеждении - честно.
Относительно "нужности контроля заинтересованными лицами" судьи, рекомендую автору обратиться с соответствующим заявлением установленного образца к председателю суда, а лучше к психиатру, исходя из количества порожденных им документов и действий, не от ума это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 7 января 1974 года.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 393 назначена в Республике Татарстан судьей Набережночелнинского городского суда без ограничения срока полномочий.