Гараева Айгуль Радиковна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Приволжский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RuslanОтрицательный 2022-07-26 14:40
В Приволжском районном суде судьёй Гараевой А.Р. были рассмотрены несколько гражданских дел. Ни одно из этих решений не соответствует требованиям ГК РФ,ГПК РФ и Конституции РФ. Принимая решения судья не руководствуется требованиями законодательства и не исследует дела, а все ее действия в ходе судебных процессов носит формальный характер. Вынесенные решения необоснованные, сформированные на основании доводов основанных на недостоверных сведениях, вводящих в заблуждение принятое ею судебные решения для дальнейшего разбирательства с нарушениями в применений норм материального и процессуального права.
Судья Гараева А.Р. не соблюдает баланс между интересами государства и гражданина и в результате публикации теста судебного акта в сети «Интернет» на сайте Приволжского районного суда г.Казани по гражданским делам - нарушает право на неприкосновенность частной жизни, на личную и семейную тайну, на защиту чести и деловой репутации гражданина-участника гражданского судебного процесса.
Принимая решение от имени Государства, судья Гараева А.Р. подводит Президента РФ, который назначил ее защищать интересы народа, который достоин на законное судебное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MiraОтрицательный 2022-03-14 09:02
В Приволжском районном суде судьей Гараевой А.Р. были рассмотрены несколько дел с моим подзащитным. Ни одно из этих решений не соответствует требованиям ГК РФ,ГПК РФ и Конституции РФ. Принимая решения судья не руководствуется требованиями законодательства и не исследует дела, а все ее действия в ходе судебных процессов носит формальный характер. Вынесенные решения необоснованные, сформированные на основании доводов основанных на недостоверных сведениях, вводящих в заблуждение принятое ею судебные решения для дальнейшего разбирательства с нарушениями в применений норм материального и процессуального права. (ст.195 ГПК РФ с ч. 2 ст. 120 Конституции РФ, ч. 3 ст. 5 Закона о судебной системе и ч. 2 ст. 11 ГПК РФ). Принимая решение от имени Государства, судья Гараева подводит Президента РФ,который назначил ее защищать интересы народа, который достоин на законное судебное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 394 назначена в Республике Татарстан судьей Приволжского районного суда г. Казани.