Зарипова Люция Наилевна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Приволжский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BuchОтрицательный 2020-04-02 20:02
человек этот как судья никакая, больше себя хвалит какая она молодец, а вы все дураки, мол из-за вас мне приходится до поздна работать... И тут Я не выдержал и сказал ей в лицо но это же ваша работа за которую Мы граждане России платим вам зарплату, вы живёте за наш счет!!! не справляетесь уходите, Я вас легко заменю!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BuchОтрицательный 2020-04-02 19:58
сразу видно в положительных отзывах пишет сама люция, но хотя бы так нагло не врите, спокойная мол...ага помню как на ровном месте наорет, нотации зачитает... и думаешь почему этих явно непрофессионалов ставят, ну понимаешь жизнь несправедлива, но придёт наше время обязательно, люция знайте наше время придёт!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АйратОтрицательный 2018-03-13 22:36
Присоединюсь ко всем негативным отзывам о судье, хотя и судьей ее назвать трудно! Бессовестный и явно коррумпированный человек недостойно носящий мантию судьи,это вернее! Подавали иск к застройщику,который просрочил сдачу квартиры на целый год,неустойка была 1700 000 руб. Так эта особа без зазрения совести урезала ее на 95% и присудила мизерные 70 тыс.руб. На мой вопрос:
- Вам не стыдно?.
- Нет-ответила эта особа.
-Значит, вы бессовестный человек!
И вообще,что творится в этом Приволжском суде г.Казани? Все иски по отношению к застройщику- ООО "Тандем-Д" попадают в лапы двух судей: Зариповой Л.Н и Саматовой Д.И. Что творят,эти две особы? Это просто ужас, не гнушаются ничем, законы нарушают, все штрафы и неустойки к застройщику урезают и присуждают мизер! Приобщают фиктивные и недостоверные копии,в протоколы заседаний вносят лживую информацию,судебные определения и решения абсурднее один другого! Вообщем, не обращайтесь в этот суд, если не хотите столкнуться с явным судейским беспределом!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АйратОтрицательный 2017-07-12 00:10
Солидарен с негативными отзывами о судье. Неоднократно участвовал в разбирательстве дел,данным судьей, и постоянно нарушались мои права.Не гнушается ни чем. Неоднократно подделывались протоколы судебных заседаний, замечания на протоколы отклонялись(несмотря на предоставленные аудиозаписи хода судебных заседаний), при рассмотрении апеляционных жалоб в ВС РТ, данные аудиозаписи не изучались, и на основании данных, изложенных в протоколах, выносились апеляционных определения.Подделывалось определение о назначении экспертизы (в него задним числом была внесена информация о сроке её проведения). При рассмотрении дела, было вынесено определение о назначении экспертизы. В заключении судебного заседания данное определение было оглашено. На следующий день данное определение было выдано сторонам на руки. Ни при оглашении определения (ни в самом определении)не содержалось сведений о сроках её проведения. Через два месяца,
В определение, находящееся в материалах дела, была добавлена информация о сроке проведения экспертизы. Все это показывает моральный облик судьи. Решения судьи неоднократно частично отменялись.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
игорьПоложительный 2016-10-08 09:53
думаю, что человек не на своем месте и очень слабо знает законы.Был у нее на 4 процессах. Все какие-то странные. В первом она она бегала и объявляла перерывы, потому что у нее карточку банка блокернули. Два других её постановления апелляция поправила одно изменило, другое отменила и вынесла новое решение Ошибочка в миллион дести тысяч получилось. Четвертое, по нашему мнению, странное решение - на обжаловании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2016-06-09 11:32
Ужасная судья! в яблочку про "плывет по течению".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 СветланаПоложительный 2015-11-26 18:39
Я вот читаю Ваши отзывы ,уважаемые господа, и понимаю, что грамотных юристов среди явно нет! Если Ваши представитель, брат, сват говорит, что вы правы, то это абсолютно не значит, что это так! В России царит Закон, а не Ваше собственное убеждение и мнение. Если вы проиграли, так обжалуйте в Верховный суд РТ и докажите свою правоту, а не поливайте грязью достойных людей. Легче всего кричать, что всю куплено и договорено заранее! Я неоднократно участвовала в процессах у этого судьи и могу совершенно точно сказать, что такого ответственного человека с обостренным чувством справедливости среди судей Вы не найдёте. Мои иски тоже отклоняли, но с этими отказами я не могу не согласиться. Если Вы объективно будете смотреть на ситуацию вокруг Вас, то такие отзывы оставлять не будете. Людям трудно признавать свои ошибки, а уж тем более когда говорят о них в глаза!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2020-04-02 19:52Ответить
светлана она же люция - ну понятно же это вы пишите себя защищая, а за что вас защищать то, ну зачем пишите бред в верховный суд обжалуйте, ну что за бред... тут ведь больше претензий о человеческом отношении этой особы то есть вас как судьи в адрес граждан которые приходят добиться справедливости! зачем вы на судебных заседаниях так себя ведете... Мы же люди приходим за справедливостью, а вы нас грязью поливаете... понятно за вами стоят большие мохнатые люди ибо как Я вам сказал когда вы начали жаловаться мол из-за вас у меня много работы - Я сказал вам уходите Я стану вместо вас!!! и что вы ушли... канеш будете дальше над людьми издеваться... !!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
татьянаОтрицательный 2015-10-11 12:35
Я абсолютно согласна с тем ,что она не вникает в суть дела и не разбирается в деле как положено .выносит решение в пользу истца и отказывает мне в том чтобы признали меня добросовестным покупателем при этом не обосновав,после того как я получила решение на руки ,я показала его другому судьи уже со стажем послушать его мнение,на что мне она сказала что такое решение только не грамотный судья может вынести.и вообще я сделала выводы ,что в этом мире царит одно беззаконие ,все куплены!у кого больше денег тот и прав .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФедорОтрицательный 2015-04-24 09:48
несколько раз был у нее на процессах по разным делам. В суть дела не вникает. например, рассматриваем дело по иску к управляющей компании, суть дела: упал снег на крышу авто. заседание длится уже около 10-15 минут , я в своей речи привожу данные из экспертизы ущерба авто, вдруг она меня прерывает и говорит: "ой, подождите, какое еще авто, о чем вы говорите , мы разве не затоп квартиры рассматриваем?")) и это не единожды.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
янаОтрицательный 2015-04-13 16:41
А я не соглашусь и добавлю ложку дегтя. Да, возможно, судья спокойная, но она из тех, кто плывет по течению и не хочет разбираться в деле от и до. Причем, как было на суде у моих друзей,практически на первых же заседаниях дала понять, что она уже решила. Как потом адвокат ни старался приводить факты и доводы, причем существенные, она будто не слышала. И ,действительно,решение оставила в пользу истца. У нас у всех создалось впечатление даже, что ее изначально умаслили или соответствующий звонок был. Короче, что все не просто так. Так что, товарищи, если вы хотите добиться правды,-это не с ней. Имхо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан . Казань, 1 декабря 2010 года. №1265-IV ГС Избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на пять лет: по Высокогорскому району Республики Татарстан: судебный участок №1 —  Зарипову Люцию Наилевну.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 509 назначена в Республике Татарстан судьей Приволжского районного суда г. Казани.