Сунгатуллин Азат Фарукович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Советский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AleksПоложительный 2017-11-25 14:42
Очень хороший, справедливый судья. Категорически не согласна с предыдущим комментатором, сразу видно что комментарий писался по чьему-то заказу, так как человек даже не владеет ситуацией. Дело судьи Солдатова рассматривал вообще другой судья. Азат Фарукович вообще не имеет отношения к этому делу! Зачем клеветать на человека, не зная о чем речь?! Про Азата Фаруковича могу сказать только хорошее- он объективно, досконально разбирается в делах, профессионально ведет судебные заседания, проявлет уважение ко всем участникам процесса, очень интеллигентный и порядочный человек. Работаем с ним несколько лет, я участвую в качестве представителя по гражданским делам- за все время ни разу не возникало повода усомниться в его профессионализме и порядочности. Хотелось бы выразить благодарность Азату Фаруковичу и пожелать ему дальнейших успехов в работе и в жизни.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарсОтрицательный 2016-11-09 21:07
Судья который оправдывает убийц водителей и своих коллег и выносит остальным максимально жесткие приговоры - ему не место в мантии , таких надо увольнять и на пушечный выстрел не подпускать к мантии!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарсОтрицательный 2016-11-09 21:05
Человек отпустивший убийцу - судью солдатова , ни одного оправдательно приговора в жизни не сделал , а пьяного в стельку судью задавившего подростка оправдал ! даже прав не лишил - сунгатуллин лишен морали это лицимер за деньги привращающий суд в судилище!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2004 г. № 232 назначен в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 2007 года № 1130 назначен на должность судьи Советского районного суда г. Казани, имеет пятый квалификационный класс. 

Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан состоявшегося 13 марта 2019 года -прекратила полномочия судьи Советского районного суда города Казани Республики Татарстан Сунгатуллина А.Ф. в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», по собственному желанию в связи с уходом в отставку;

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №917-VI ГС от 23 апреля 2021 года возложить исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка № 11 по Советскому судебному району города Казани Республики Татарстан на судью, находящегося в отставке, Сунгатуллина Азата Фаруковича сроком на один год.