Неткачев Кирилл Николаевич

Регион: Республика ХакасияРегиональный суд: Абаканский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Sheriff26Отрицательный 2024-03-18 17:46
Хоть моё дело и не дошло до разбирательства, но могу сказать - неадекватный судья. А именно:
Мной было подано Административное исковое заявление на признание бездействия судебных приставов-исполнителей ФССП по РХ. К заявлению были приложены результаты проверок Прокуратуры РХ с выявленными нарушениями сотрудниками ФССП по РХ.
При этом, данный судья оставляет заявление без движения, указывая, что надо устранить нарушения, заключающиеся в, якобы, не указании номеров исполнительных производств и предоставляет срок для их устранения до 14.03.2024 года, забывая посмотреть результаты проверок Прокуратурой РХ, где указаны номера этих исполнительных производств.
13.03.2024 года я подаю уточнения по данному Административному исковому заявлению, в котором указываю все (!) номера исполнительных производств, на которые ссылаюсь в своём заявлении.
Но... 15.03.2024 года данный судья возвращает заявление с пометкой "Материалы возвращены в связи с истечением срока, данного для исправления недостатков".Это как?
Итог моего личного мнения: если попадёте к данному судье, то ссылаясь на п.5 ст.21 АПК РФ требуйте отвод данному судье. И, если он откажет в отводе, повторяйте требование об отводе до тех пор, пока он его не примет - благо количество подач отвода судье не регламентировано ни одним документом, т.е. вы его можете подавать в течении заседания бесконечное количество раз.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2018-05-16 07:15
Судья при рассмотрении дела не укладывается в срок,неправомерно затягивает процесс,не принимает во внимание реальные доводы по существу дела.При вынесении решения или определения излагает информацию реферативно,перепечатывая статьи Законов без изложения и анализа реальных фактов. Тексты решений трудночитабельны,т.к. много ненужной информации,не относящейся к рассматриваемому делу. Часто не соблюдает процессуальные нормы,не соблюдает Кодекс судебной этики. В решениях не опирается на существующую судебную практику в РФ,игнорируя Постановления и Решения Судов высшей инстанции. Не внушает доверия грамотного судьи,подрывая доверие граждан к Судейскому Корпусу...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-01-29 09:45
Просто если вы попали на него сразу же просите адвоката о смене судьи! Просто на видеозаписи с места проишествия не видет явных доказательств невиновности! С потерпевшим чай пьют в кабинете. Показания свидетелей выступавших в суде просто нет в приговоре!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
семенОтрицательный 2015-04-28 12:15
Молодой судья.Без моральных принципов.Подвластен мнению прокуратуры.Не имеет своего Я.Его судебные решения зависят не от него,а от его руководства,которым он старается угодить.Принимает решения не по справедливости и закону,а в угоду прокуратуре и своей дальнейшей карьере.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2015-02-18 13:36
Весьма скользкий тип, тихушник. Любитель по поводу и без продавить свою позицию, зачастую не правомерную. Любит давить на своих коллег, в том числе, давить на жалость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Дата рождения: 02.02.1979 года в городе Норильск Красноярского края.

В 2001 году окончил Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова по специальности «Юриспруденция».

 кандидат юридических наук.

Трудовая деятельность:

2001г.-2004г. преподаватель юридический дисциплин Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова

2004г.-2010г. помощник судьи Верховного Суда Республики Хакасия

с 2010 г.  судья Абаканского городского суда Республики Хакасия

Указом Президента Российской Федерации от 14.05.2010 г. № 592 назначен в Республике Хакасия судьей Абаканского городского суда без ограничений срока полномочий.