Лобоцкая Ирина Евгеньевна

Регион: Республика ХакасияРегиональный суд: Абаканский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мария ИвановнаОтрицательный 2023-09-13 12:10
Сложилось впечатление, что судья не знает ГПК РФ. Возвращает все заявления, игнорируя норму об устранении недостатков. Не разбирается абсолютно в подсудности дел. Игнорирует опреление других судов о передаче дел по подсудности в Абаканский городской суд. Чтобы судья начала работать и наконец-то приняла к своему рассмотрению дело, нужно пройти 7 кругов частных жалоб на её определения.
Отсюда лично моё мнение, либо судья не компетентна, либо не хочет работать.
Лично моё мнение, которое является оценочным суждением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2022-05-28 10:38
Абаканский городской суд в составе судьи Лобоцкой И.Е. и судья Верховного Суда Республики Хакасия Душков С.Н. "СВОД Российских Народных Сказок" пополнили Федеральным законом "Об адвокатуре": установили, что тот, кто мнит себя адвокатом (адвокат из будущего времени), в настоящем времени УЖЕ является "АДВОКАТОМ В ЗАКОНЕ"! Что тут скажешь?... Все очень печально: признание "СУДАМИ" приоритета "НАРОДНЫХ СКАЗОК" над Федеральными законами - это уже ХАОС!!!
Настоящий комментарий - личное мнение и оценочное суждение Собственников МКД Л5 Абакана.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2017-07-28 04:27
Первый раз была в Абаканском городской суде и сразу процесс у этого судьи. Понравилась, очень доброжилательная к сторонам, не перебивает, дает высказаться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Дата рождения: 01.04.1969 в городе Абакане Красноярского края.

В 2002 году окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

Постановление Верховного Совета Республики Хакасия № 680-22 от 22 июня 2007 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 2 города Абакана Республики Хакасия сроком на три года;

Постановление Верховного Совета Республики Хакасия № 432-11 от 24 марта 2010 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 2 города Абакана Республики Хакасия сроком на десять лет;

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 497 назначена в Республике Хакасия судьей Абаканского городского суда без ограничений срока полномочий.