Макогон Лариса Александровна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Куйбышевский районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Марси А.Отрицательный 2020-02-21 13:07
Ситуация такая- судья которая судила моего брата и давала нам свидания положенные 2 раза в месяц ушла в кассационный суд. Затем зам.председателя суда стала Макогон Л.А. к ней же в дальнейшем мы с гражданской супругой моего брата обращались за разрешением на свидания. Она в открытой форме просто выражала своё предвзятое отношение(по неизвестным причинам) (мало того она решила нам свидание давать только одно в месяц- согласна это на усмотрение суда )в общем свидания мне как сестре она не разрешила ни разу, то привезите паспорт, привезла- ответ привезите св-во о рождении для подтверждения родства, тем временем гр.супруге заявление подписала(хотя доказательств родства нет) привезла я св-во о рождении, но в итоге меня послали подальше сказав, что она на заседании и т.д.! А я как правильная ездила туда сюда пол дня,ладно если б дом рядом был, чтоб документы привезти... к чему это говорю- Судья Вышутина, которая судила брата без проблем подписывала заявления на все положенные свидания- 2 раза в месяц- спасибо ей за это большое! Не понимаю просто такого отношения нечеловеческого!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначена в Самарской области судьей Куйбышевского районного суда г. Самары на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2007 г. № 356 назначена в Самарской области судьей Куйбышевского районного суда г. Самары.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 г. № 157 назначена в Самарской области заместителем председателя Куйбышевского районного суда г. Самары на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в Самарской области заместителем председателя Куйбышевского районного суда г. Самары на 6-летний срок судебных полномочий.

Прекратить с 1 февраля 2021 года полномочия заместителя председателя суда, судьи Куйбышевского районного суда г. Самары Макогон Ларисы Александровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке,