Косенко Юлия Викторовна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OliaОтрицательный 2021-04-01 21:44
Перечислять нескрываемых нарушения Ленинским районным судом под Председательством Косенко Юлии Викторовны, можно бесконечно…

Из материалов гражданского дела по "чьему-то" указанию бесследно исчезают копии квитанций, повесток, отправленных в адрес ответчика.

Аудиопротокол судебных заседаний по гражданскому делу «по каким-то» причинам не сохраняется, что подтверждается ответом Ленинского районного суда.

То, с какими грубейшими нарушениями пишутся протоколы судебных заседаний в Ленинском районном суде по гражданским делам, комментировать излишне.

Отправленные замечания на протокол судебного заседания в адрес Ленинского районного суда по электронной почте, «почему-то» куда-то могут пропасть...

Аудиопротоколы судебных заседаний «почему-то» оказывается возможным «неумышленно» видоизменять.

В нарушение Федерального закона от 11.07.2011 № 200-ФЗ Ленинским районным судом «почему-то» считается возможным размещение решения, возникающего из семейно-правовых отношений, затрагивающего права и интересы несовершеннолетних на сайте Ленинского районного суда, в сети «Интернет».

Материалы, полученные из экспертной организации по моему же ходатайству, Ленинский районный суд намеренно не предоставляет для ознакомления.
И Т.Д. И Т.П.

При указании на все вышеперечисленные нарушения непосредственно Председателю Ленинского районного суда, Косенко Юлии Викторовне, всякий раз в полученном ответе читаю заключительный вердикт: «Таким образом, каких-либо нарушений сотрудниками аппарата Ленинского районного суда г. Самары допущено не было».

"Кто" оказывал давление на Судью Грищенко Эльвиру Николаевну, которая вопреки всем вопиющим фактам жестокого обращения с детьми, злостного препятствия общению детей с матерью, вопреки заключению департамента опеки и попечительства, вопреки результатам судебных экспертиз, в которых отражена деградация в развитии детей, более трех лет непосещения детьми дошкольных учреждений, настраивание детей против мамы, вопреки отсутствия официального дохода отца, и т.д. выносит решение якобы "в интересах детей"

Более того, Ленинским районным судом под председательством Косенко Юлии Викторовны покрывается вопиющее поведение "образцового отца" троих малолетних детей даже в здании Ленинского районного суда, который, не стесняясь в зоне камер видеонаблюдения показывал неприличные жесты, а после очередного вынесенного решения в интересах "папы", но ни как ни в интересах детей, поведение которого даже в судебном заседании выходило за рамки дозволенного.

Сразу после оглашения решения, "образцовый папа", находясь в здании Ленинского районного суда, угрожал представителю департамента опеки, прижав ее к стенке за "неправильно" вынесенное заключение ни в его интересах, а в интересах почему-то малолетних детей, будучи при этом уверенным в своей полной безнаказанности.

Обращаю Ваше пристальное внимание на то, какие БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ действия осуществляются Председателем Ленинского районного суда, Косенко Ю.В. ради того, чтобы окончательно разлучить малолетних детей с матерью, из года в год оставляя их на выживание с "отцом".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.11.2005 г. № 1366 назначена в Самарской области судьей Ленинского районного суда г. Самары на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.02.2009 г. № 183 назначена в Самарской области судьей Ленинского районного суда г. Самары.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначена в Самарской области председателем Ленинского районного суда г. Самары на 6-летний срок судебных полномочий.