Гривко Людмила Николаевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ТольяттиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Херксизело 2019-03-26 21:29
Я буду серьёзен, как инфаркт. Ну, что вы набросились на умалишённую женщину,никакая она не судья, просто утратившая полномочия, замещающая отсутствующего судью, или даже состав суда.Самозванка без рода и племени.Она неграмотная, она не понимает , что все тексты законов эрэфии не переводятся на русский язык, хуцпа не даёт ей понимания происходящего вокруг,и она считает, что может коверкать язык и судьбы. Основатель Ставрополя-на Волге Василий Никитич Татищев в письме Рычкову о пагубной вредоносности жидов в России призвал нас -потомков чтить наказы предков.Гривко , ряженая в мантию иуд возомнила себя вершителем, но мусор(существо живущее ложными убеждениями и пытающееся навязать эти убеждения другим) останется мусором, да покроет мусор её тлен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ольгаОтрицательный 2016-05-04 13:19
Совершенно не компетентная судья!ничего ей не надо.она может только судить,помиловать ей не дано.отвратительная!ни в чем не разбирается.ей так удобно.я в шоке от такого правосудия!!!его нет не верьте,что вас кто то умлышит.Дай Бог ей здоровья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.10.1995 г. № 1014 назначена в Самарской области судьей Центрального районного суда г. Тольятти на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.1999 г. № 47 назначена в Самарской области судьей Центрального районного суда г. Тольятти.

Судья в отставке Гривко Людмила Николаевна привлечена к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области на срок до одного года в порядке ст. 7-1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»  18 августа 2017 года