Карпов Артур Геннадьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Басманный районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Альберт АквилоновПоложительный 2021-04-09 00:06
Жаль, что Артур Геннадьевич уходит в оставку. Сломали его. Не смог сработаться с коллективом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
санекОтрицательный 2020-10-08 10:43
Басманно-Карманный суд Фашиствующей Власти, на два месяца отправил под домашний арест лидера народного движения "За Новый Социализм" Н.Н. Платошкина, по делу, сфальсифицированному Следственным Комитетом Российской Федерации и по приказу Главаря Кремлевской Банды. Ему выдвинуты ложные обвинения о склонении к массовым беспорядкам, о покушении на жизнь полицаев, в "пуске под откос" поездов и в прочих преступлениях террористической направленности...
Басманное Судилище на этом не остановилось и продлило арест еще на три месяца, беспредел Кремлевской Банды не знает границ!!! Вся репрессивная машина Кремля направлена на срочное устранение прогрессивных политиков левого толка, создающих угрозу действующей Власти!!!
Руки прочь от Платошкина!!! Наш президент - ПЛАТОШКИН!!! Свободу узникам СОВЕСТИ!!! Фашизм НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:33
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
светланаОтрицательный 2018-02-15 17:01
Создается впечатление, что судья Карпов А.Г. в силу непонятных причин, даже не вникал (или делал вид) в происходящее, не реагировал, как на вновь открывшиеся факты в деле, так и на заявление о преступлении в фальсификации документов, на основании которых позже вынес обвинительный приговор. Ходатайства (не одно) о выемке и криминалистической экспертизе данных документов, методично отклонялись, и он продолжал целенаправленно придерживаться определенного сценария. Иногда, при озвучивании стороной защиты видимо нежелательных, вновь открывшихся фактов, напрягался. Но потом делал расплывчатые необоснованные объяснения и уходил от данного факта в сторону. За все время слушания в совещательную комнату ни разу не удалялся, какие бы ходатайства не представляла сторона защиты(фальсификация доказательств, возвращение дела прокурору) просто спрашивал мнение обвинителя и отклонял ходатайства.. Ни разу судебное заседание не началось вовремя. Просиживали под дверью по 5-7 часов. Никто не выходил и не объявлял о переносе начала заседания. Жене осужденного без всяких объяснений, отказал в выдаче разрешения на свидания. Адвокату сказал приходить за приговором через три дня. Нарушены всевозможные права и законы. Очень непорядочный человек, который упивается своей властью. Надеемся, что аппеляционный суд будет более справедливым и выяснит каким образом менеджер-водитель ( не ген. директор, не бухгалтер) без высшего образования , стал "ФАКТИЧЕСКИМ" руководителем фирмы не уплатившем налоги.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2017-01-20 13:05
Если дело не резонансное, пытается разобраться, процесс ведет спокойно и вдумчиво. Зачастую дает гуманные сроки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15 мая 1969 года рождения,

с сентября 2007 года работает в должности судьи Басманного районного суда г. Москвы. 

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2007 г. № 747 назначен в городе Москве судьей Басманного районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2010 г. № 791 назначен в городе Москве судьей Басманного районного суда.

Прекратила полномочия судьям на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: - Карпову А.Г. – судьи Басманного районного суда; 10 декабря 2020 года