Булычева Наталья Викторовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Головинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 22

2 23

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинПоложительный 2023-11-14 10:26
Нормальная судья, правда не очень внимательная)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина Яшагина 2022-12-01 11:49
Какую интересную я о себе информацию только что прочитала. А вы Александр не хотите ли "открыть личико", чтобы доказать те обстоятельства, на которые ссылаетесь в отношении меня в суде или дать мне возможность привлечь вас к ответственности за клевету?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GERLAОтрицательный 2022-01-18 23:28
С делом не знакомится. Может перенести заседание если лень разбираться. Не знает какие документы предоставили стороны. Ужасная судья, да и человек такой же.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
М.Х.Отрицательный 2021-12-23 21:27
Рядовой дежурный судья, идет на судебное заседание не ознакомившись с материалами дела. Решение - дежурная отписка, общими словами, доводы истца не подлежат удовлетворению потому-что ответчик не согласен!!! В тексте решения приведены только доводы которые легко отвергнуть, что посложнее, вообще не излагается в решении и не надо опровергать....
ПРичина всего этого, угодить "нужной" стороне и безнаказанность за принимаемые "решения"....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NinelОтрицательный 2021-11-20 17:38
Не судебное заседание,а цирк!Творят ,что хотят!Ответчик на суде предоставил возражение.Ей говорят, прошу дать время ознакомиться с возражениями,она говорит некогда, вам отказано!Ответчик все заседание орал,судья все заседание перебивала,отработали меня по 159ст.И оставили без квартиры
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2021-03-25 20:25
Судья Булычева Н.В. вынесла справедливое решение в отношении трёх несовершеннолетних детей и их отца не дав им оказаться на улице.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NataliaОтрицательный 2019-04-12 21:04
Судья Булычева Н.В. работает, именно работает (то есть зарабатывает), вынося странные (на первый взгляд) решения. На самом деле она просто зарабатывает на проблемах людей и их стремлении выиграть суд. Ну вы поняли, о чем я. Меркантильный аппетит её имеет чрезмерный характер, причём, обратно пропорциональный справедливости её "решения". Председатель райсуда Мохов не может не знать о её алчности и жадности, но покрывает её, значит, тоже в доле от принятия "правильных" решений. Кто-нибудь вообще из ККС или МГС разбираться хоть раз о её чудненьких (иначе не скажешь) делишках?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭКСПЕРТОтрицательный 2018-11-28 14:14
Делишки Булычевой покрывают председатель Мохов и зампред Жилкина
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VadimОтрицательный 2018-11-08 14:33
Судьи Головинского районного суда города Москвы Булычёва Наталья Викторовна – юридически безграмотная, совершенно бесполезная для свершения правосудия. Судья не понимает слово «преюдиция». Во всеуслышание на судебном заседании говорит, что такого понятия в российском праве нет. Когда начинаешь ей напоминать о существование ст. 61 ГПК РФ, частью 2 которой предусмотрено, что «обстоятельства, установленные вступившим в законную силу судебным постановлением по ранее рассмотренному делу, обязательны для суда. Указанные обстоятельства не доказываются вновь и не подлежат оспариванию при рассмотрении другого дела, в котором участвуют те же лица», она затыкает рот, говоря, что «такой статьи в ГПК нет».
Обднако, несмотря на свою очевидную ограниченность, она не забывает пользоваться своим статусом для личного обогащения и получения привилегий, которые даёт её статус федерального судьи.
Такие судьи лишают простых граждан не только правосудия, но и веры российскому суду, как институту государства. Безнаказанности действий Булычёвой потворствует и безоговорочная поддержка со стороны председателя Головинского районного суда города Москвы А. Мохова, не усматривающего очевидных нарушений в действиях своей подчиненной. Жалобы на действия Булычёвой остаются без ответа! Видимо, должностным лицам судебной системы не выгодно бороться с нарушениями внутри судебной системы? Извечный вопрос классика: А СУДЬИ КТО?


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлександрОтрицательный 2018-11-07 03:00
Ни для кого не секрет, что в судах у многих судей имеются ставшими своими "представители сторон", которые потихоньку коррумпируют судью, если та, конечно, сама этого ждёт и даже во сне видит, как её одаривают помимо з/п. Одна из таких доверенных судьи Булычёвой – работающая в арбитражно-третейский суде города Москвы некая Яшагина Ирина Тимергалиевна, написавшая здесь столь хвалебный отзыв о последней (2017-08-10 15:23). Особенно умиляют следующие слова Яшагиной о Булычёвой: "Да, не пунктуальная в плане расписания судебных заседаний, приходится подолгу сидеть в коридоре, но, знаете, в этом деле лучше не спешить."
В каком деле лучше не спешить?
Вот я был судебным представителем по нескольким делам, которые рассматривала судья Булычева Н.В. Но вот скажите мне, положа руку на сердце, Булычева подходит под определение "судьи" или даже "дипломированного юриста"? То-то и оно. Рассмотрение дел длятся месяцами-годами, нередко материалы дела даже теряются...
Скажу сразу, имея не один десяток правоприменительного опыта юриста, ученную степень КЭН, ни разу в своей жизни не видел настолько некомпетентного человека в юридических вопросах. Моя бабушка, далёкая от юриспруденции, и то понимает в этом сегменте вопросов больше, чем Булычева.
Булычева, к примеру, даже путает понятия "срок исковой давности" и "пропущенный процессуальный срок на подачу жалобы, скажем, апелляционной", или не видит никакой разницы между ответчиком и третьей стороной, считая, их статус абсолютно аутентичный, не говоря уже о том, что она не понимает принципиальной разницы между ГК РФ И ГПК РФ, часто путая нормы права.
При всё этом, на всех она смотрит свысока, на судебных заседаниях никому не даёт и рта раскрыть, постоянно хамит и унижает человеческое достоинство сторон процесса.
В кулуарах среди сторон также ходят упорные слухи, что эта судья нечиста на руку. Но, как говорится, "я свечку в руках не держал".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина Яшагина2022-12-01 11:48Ответить
Какую интересную я о себе информацию только что прочитала. А вы Александр не хотите ли "открыть личико", чтобы доказать те обстоятельства, на которые ссылаетесь в отношении меня в суде или дать мне возможность привлечь вас к ответственности за клевету?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

26 августа 1966 года рождения,

с декабря 2002 года по декабрь 2006 года работала мировым судьей судебного участка № 67 Левобережного района г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 20 ноября 2002 года N 314 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Булычеву Наталью Викторовну судебный участок N 67 Левобережного района.

Указом Президента Российской Федерации от 18.12.2006 г. № 1421 назначена в городе Москве судьей Головинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 73 назначена в городе Москве судьей Головинского районного суда.