Кузнецова Алевтина Михайловна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Выборгский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Раневская НатальяПоложительный 2022-12-16 07:33
Опытная, умная и красивая. В моём рейтинге судей занимает первое место. Всегда даёт высказаться участникам процесса, не допускает беспредела органов исполнительной власти, однозначно находится на своём месте, хорошо разбирается в предмете, нет завышенного чсв. Выглядит намного моложе своих лет, настоящая Фемида)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПсевдонимПоложительный 2022-08-13 13:42
Лапочка, а не судья, милая и душевная! Порядочная, что несомненно также говорит в её пользу.
Как и все действует в интересах органов и должностных лиц, всвязи с применением устаревших правовых норм, однако беспредела не устраивает, полное беззаконие не приемлет.
Лапочка и очень симпатишая, особенно с блёстками у глаз )))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pardonОтрицательный 2020-09-22 15:48
Кузнецова Алевтина Михайловна, по моему глубокому убеждению, молодая, неопытная, неграмотная, некомпетентная домохозяйка. Разбора по существу вопроса об отмене постановления по делу об административном правонарушении (Роспотребнадзор) НИКАКОГО. Обстоятельства не обсуждаются и не выясняются. В зале суда признала гражданина потерпевшим, не понимая, что это за статус и как он присваивается. Вызвала потерпевшего (это заявитель в РПН). В следующем заседании даже не убедилась, пришла ли "потерпевшая", не установила причин неявки, ничего. Как-будто и не вызывала никого. На самом деле брала паузу, т.к. не понимала на первом заседании, какое решение принимать. Но в последнем заседании вынесла таки решение - в жалобе отказать. Не обижен на нее за такое решение нисколько, т.е. она реально слаба в Законе и это следствие, но объективно не впечатлила меня как судья никак. Те обстоятельства, которые следует выяснять и проверять законность и обоснованность постановления РПН, даже не затронула. Событие АП даже не обсуждала, соответствие статьи КоАП и события для нее это что-то абстрактное. Мое профессиональное мнение: студентка теоретик (наверно), но некомпетентна в рассматриваемом вопросе вообще, в процессе очень слаба. Материальное право и применение КоАП для нее темный лес, в который она погружаться не желает, т.к. сама она там не разберется, а выглядеть некомпетентной судьей это хуже всего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DmitriiПоложительный 2017-05-03 16:49
Нам все-таки по процессуалке отменила незаконное постановление командира ГИБДД по Выборгскому району - Щипакина, которым не был допущен защитник, в связи с тем, что у него не было удостоверения адвоката.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МараОтрицательный 2017-03-23 17:52
Для судьи Кузнецовой КоАП РФ не существует. Она не знает процессуальных норм, покрывает незаконные действия сотрудников ГИБДД: вместо того, чтобы возвращать материалы на доработку, она принимает к производству дела, не обращая внимания на грубейшие процессуальные нарушения, допущенные сотрудниками ГИБДД.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Барилов Виктор ВладимировичОтрицательный 2016-12-31 02:16
Если судья не оценивает с какой же скоростью должен двигаться автомобиль нарушителя, что бы после столкновения со стоящим автомобилем весом в полторы тонны, стоящий авто отбросило на 18 метров и водителя увезли на скорой.
Если судья не оценивает какова же была скорость авто нарушителя если он после первого столкновения таранит второй, затем врезается в третий, который припечатывается к четвертому а четвертый к пятому, пятый упирается в шестой.. Причем второй , третий, четвертый, пятый, шестой автомобили были припаркованы у обочины встречной полосы движения и стояли на тормозах.
Если судья не хочет разобраться в том, что административное расследование по выше указанному ДТП проведено с грубым нарушением Конституции РФ, КоАП РФ, Приказа МВД РФ №185 2009 г.

То суд постановил

1 Лишить прав на 1 год и 8 мес водителя стоящего авто, действовавшего строго по ПДД и которого увезли на скорой помощи. (водитель женщина.), а не водителя который мчался на огромной скорости и по вине которого произошло ДТП.
В Интернете ДТП можно найти по запросу «Вот такая авария семь машин один трамвай» 01 апреля 2016 г на Академика Лебедева (Боткина) Санкт-Петербург.

2 Лишенный прав водитель, остается без работы, т.к. его работа по должностной инструкции связана с транспортом. Судья об этом знает.

3 Лишить сына лишенного прав водителя (мать) возможности чтобы мать его довезла до школы, секции, больницы и т.д Судья об этом знает.

4 Возложить выплату всех материальных затрат на соблюдавшего ПДД человека.

На дорогах России в год гибнет 35 тыс человек. Это три армейские дивизии. В Афганестане за 10 лет армия потеряла 15 тыс.т.е по 1,5 тыс в год И если наш гуманный суд будет так благосклонно относиться к нарушителям ПДД, боюсь, что будет гибнуть и больше. А гибнут и дети! А сколько искалеченных?

В правилах ДТП написано, что водитель сзади идущего автомобиля, должен соблюдать дистанцию и принять все меры вплоть до остановки автомобиля чтобы не совершить ДТП. Но видимо не все читают ПДД!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 77 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Выборгского районного суда без ограничения срока полномочий.