Новикова Ольга Борисовна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександраПоложительный 2018-07-04 09:31
Благодарность судье за внимательное отношение к делу и всем участникам процесса. Шесть судей мне вернули дело без рассмотрения, пока оно не оказалось у Ольги Борисовны. Высококвалифицированная судья, сочетающая профессионализм с человеческим отношением, досконально разобравшаяся во всех деталях дела. Как бы все судьи имели такое отношение к гражданам и разбирались в делах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-04-22 06:49
Судья Новикова Ольга Борисовна не компетентна, не грамотна, отфутболивает дела, не хочет ни чем заниматься! Статьи из ГПК РФ не знает к примеру 29, очень склонна видимо ко взяткам или договоренностям! Гнать таких судей из сладких кресел, самих судить нужно, за отношение к простым людям, которые обращаются за помощью по невыплате заработной платы! За счёт простого народа такие зарплаты получают, за счёт нас! А она госпожа сидит в кресле и отписывается! Гнать, гнать и ещё раз гнать! Куда только смотрит председатель суда Центрального района!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БорисОтрицательный 2015-04-30 09:57
Очень недобросовестно отнеслась к рассмотрению дела. Все доводы оставила без рассмотрения, не приняла во внимание веские неопровержимые доказательства. Сторона не смогла ответить на ряд вопиющих вопросов, ответы на которые имели бы совершенно иной расклад дела. Скорее всего склонна к договоренностям! Руководствуется несуществующими экспертизами!Ужас! Такого непрофессионального судьи не видели еще в своей жизни! Скорее всего нужно поднять вопрос о ее уровне квалификационных знаний! Судья из разряда: я знаю и все понимаю и ваши доводы мне неинтересны, мне уже пора пить чай! Думаю жалоба к коллегию судей снимет ее с небес на землю!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинПоложительный 2014-09-01 18:37
Ольга Борисовна судья высокой квалификации, уважительный и внимательный к участникам процесса!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр СелезнёвПоложительный 2014-08-08 06:32
Настоящий профессионал своего дела! Единственный судья который досконально разобрался в нашем непростом деле! Хотя уж что там сложного надо просто вынести решение согласно закона РФ! Но к сожалению аппеляции попадают к таким корумпированным судьям как Василенко Сергей Константинович и ему подобным! А тут уж любое законное решение можно вывести в ранг "закон, что дышло - куда повернёшь туда и вышло"! Огромное спасибо Вам, уважаемая Ольга Борисовна, от всей нашей семьи Селезнёвых. Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана МоисееваПоложительный 2014-04-09 20:45
Добрее, интеллигентнее, терпимее, чем судья Новикова О.Б., не видела за всю свою практику. Это - образец для всего судейского сообщества....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1480 назначена в Волгоградской области судьей Центрального районного суда г. Волгограда.