Шепунова Светлана Викторовна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ВолгоградаКвалификационные коллегии судей: ККС Волгоградской областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

mlkarОтрицательный 2023-01-11 00:18
У этой судьи сильно развит инстинкт самосохранения, во время производства суда делает вид, что требует порядка и соблюдения законности сторонами по делу, что вникает во все мелочи, что принимает сторону справедливости, однако выносит не обоснованное, несправедливое решение, решение в пользу той стороны, у которой больше полномочий и прав. Если у судьи такой страх, то пора менять профессию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnotoliyОтрицательный 2022-08-28 08:00
ст. 290 ч. 5 УК РФ уже совсем рядом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Том КрузОтрицательный 2021-11-24 23:49
Отказала в иске как только увидела, что ответчик Сбербанк, даже не вникая в суть дела
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2021-01-16 01:29
Нет такого ответчика, как Волгоградская область, а представитель от неё в суд прибёг возражать и сказать, что область ненадлежащий ответчик и нету её, как того, от кого он тут. Лишь бы чего-нибудь нацарапать в решении. Ответчика нет, а представитель нате, вот он.
Нет в ГПК Шепуновой среди ответчиков Господа Бога, то есть он есть, но ненадлежащий, поэтому она иск к нему примет, представителя в с/з дозовётся, а там разберётся, кому ответ держать.
Отстранять таких от правосудия с возвращением на третий курс университета с пересдачей всех экзаменов и зачётов, во спасение прав каждого, живущего на Земле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мама сынаОтрицательный 2019-09-12 15:27
Очень жаль ,что придя в суд за справедливостью приходится сталкиваться с халатным отношением судьи к маленькому ребенку.Если честно изначально когда читала отзывы о судье думала ,а может пронесет ,но к сожалению не пронесло .Наш суд суд был о признании инвалидности маленькому ребенку и оспаривании решения ВМСЭ (которое было проведено без документов ребенка только по одной маленькой выписке ).Придя в суд мы сразу заметили что судья и представить ответчика (т.е бюро ВМСЭ) знают друг друга и имеют достаточно близкие отношения .После того как начался процесс ответчик начал настаивать о проведении экспертизы ,мы возражали ,так как у нас на руках были заключения Федерального центра с диагнозом и много других документов . Так же мы ссылались на то что ,это будет долго ,а ребенок плохо себя чувствует .Но суд нас не послушал ,назначил экспертизу в Саратове!!! Ссылаюсь на факт ,что она не врач -"Да не врач ,но юрист " есть судебная практика и есть документы .Дальше наши документы несли на почту 4 дня ,затем мы пришли в суд на прием к председателю с документами ,что ребенку стало хуже случился приступ ,просим уже как то ускорить .Председатель выгнал нас с кабинета сказал "Что не надо рассказывать ему историю своей жизни" .12.09 2019 мы пришли узнать может уже есть новости по экспертизе ведь прошло 2 недели как эксперты должны были с ней ознакомится .Но нет чуда не случилась . Оказывается судья Шипунова разрешила экспертам задержать экспертизу на 2 недели и дать им месяц на проведение в связи с тем что эксперты уходят в отпуск .Вывод такой :"Ничего что мы были против экспертизы далеко , ничего что мы не можем приехать в другой город так как у ребенка аллергия на пыль ,ничего что ребенок с приступами а эксперты отдыхают ! У них же отпуск ! А еще я увидела что главный эксперт это травматолог ,при диагнозе астма я думаю нам ничего не дадут . Вообщем срок у экспертов до 04.10.2019 .Спасибо судье Шипуновой за то что я живу одним днем как на бочке с порохом и надеюсь что завтра я проснусь с живым ребенком.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2016-11-18 08:38
Печально когда суду приходится доказывать прописные истины, а там непробиваемая стена.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ГеннадьевичОтрицательный 2015-11-13 19:22
Алена не тупите пожалуйста... Ни одного человека там нет вот что страшно...а именно уристов хоть пруд пруди причем безграмотных и послушных овец председателю любого суда...а леди она или синьора вообще никаким боком сюда...безнаказанность этих дам в мантиях - это беда России ибо законом в судах уже давно даже и не попахивает...успехов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlonaПоложительный 2015-11-13 18:59
Истинная Леди. Образец мудрости. Есть чему поучится как у юриста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1135 назначена в Волгоградской области судьей Центрального районного суда г. Волгограда.