Кудашкина Ольга Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Красносельский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2023-09-11 22:29
Просто конченая ! Развал дела о нападение на ребёнка, по договорняку с Прокуратурой Красносельского района. Намеренно затянула процесс, с июня на сентябрь. Полностью оправдала мразопу, напавшую на ребёнка. И прекратила по срокам давности, которые сама и растянула. Что ещё ожидать от Путинского режима, и его коррумпированных шавак. А всё из-за того , что коррумпированный гадюшник , под названием прокуратура СПБ , дала заключение ДО суда. У нас прокуратура, не может быть не права ! Несмотря на то что её наполняют ублюдки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяПоложительный 2021-04-07 12:33
Доброго времени суток, не взирая на первое впечатление, поняв в процессе судебного дела Кудашкина Ольга Владимировна добропорядочная судья, рассматривая дело о разделе имущества, алиментах, установлении места жительства., могла для экономии своего времени вынести решение не приняв сторону ответчика, но уже на протяжении полу года прислушивается к сторонам и вникает в Судебный процесс на каждом заседании. Очень жаль что люди часто не могут разобраться без суда, но если дело по другому не решить то желаю всем чтоб нас окружали такие судьи как она, процесс ещё идёт, но я уверен что Ольга Владимировна примет правильное и справедливое решение. Я не являюсь юристом или адвокатом, но мой юрист раньше говорил что от судьи зависит многое и хорошо что нам повезло с Судьей Кудашкиной О.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2019-07-09 13:22
Ужасная судья. В деле толком не разбирается, не знаю , как в законах, но похоже, что тоже не очень. Неустойку по 214 закону посчитала по-своему, хотя в законе есть четкая формула, зачем эта "отсебячина" ? Получилось на 3 копейки больше, чем предоставленный расчет, но затем урезала его на большую часть!!! Ну и как это называется?! Хотя, неустойка уже урезалась и явно просматривается злоупотребление ответчиком своих прав... Оформляет все бумаги с задержками! С ОЧЕНЬ большими..Постоянно приходится обращаться в суд, озвучивая просто не приличные сроки задержки.... не дай Бог еще раз попасть к такой судье, и не дай Бог по серьезному вопросу(((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2017-05-31 16:28
Я не адвокат, с каким-то там 8-летним стажем. Мне почти 60 лет. Петербуржец, Мама – Блокадница, Ветеран ВОВ и Труда. Из-за очень, очень большой загруженности судьи Кудашкиной О.В., все дела движутся медленно. И у меня тоже. Но судья Кудашкина О.В. разбирается во всех тонкостях и очень ответственно вникает во все вопросы. Не то, что судья Петрова А.В., которая сейчас в городском суде СПб, к сожалению. Судья Кудашкина О.В. работает очень много, на износ – это видно по ней сразу, встретив её после 16=00 час. на заседании. Я уверен, что если бы таких судей, как Кудашкина О.В., у нас в стране Россия было бы больше, то коррупции не стало бы лет за 8. Благодарю Вас – судья Кудашкина Ольга Владимировна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-12-02 17:04
Полностью согласен с предыдущим мнением, я - адвокат со стажем 8 лет, но такого равнодушия и незнания законов мне встречать никогда не приходилось, будьте внимательны к этой судье, она выносит незаконные решения, НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ. То, что авторы принимают за спокойствие и внимательность - просто примитивное равнодушие. Задержала начало работы суда на 1. 5 часа, вышла и даже не извинилась перед людьми. Как раз у Кудашкиной мания величия просматривается очень хорошо особенно в ее брезгливом и надменном выражении лица, как будто она - небожитель, а вы - таракан, который по случайности решил попробовать отстоять свои права в суде. Да еще с полным незнанием элементарных законов.Она "снисходит" до нормальных людей и при этом, выносит совершенно незаконные решения на раз. Писали бы побольше жалоб на таких вот "вершителей" правосудия, меньше было бы грязи в мире.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МашаОтрицательный 2016-12-02 16:55
Хуже судьи за 19 лет я не видела: РАВНОДУШНАЯ, БЕЗГРАМОТНАЯ, ЗАТЯГИВАЕТ ПРОЦЕСС, НЕЗАКОННО ОТКАЗЫВАЕТ в принятии и в истребовании доказательств, нарушает ГПК на каждом шагу, задерживает на 1. 5 - 2 часа каждое судебное заседание, выносит безграмотные совершенно необоснованные решения, верит любому вранью ответчиков без проверки и т.д. Не дай БОГ такого судью, родную мать предаст, не пожалеет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикитаПоложительный 2016-09-19 20:09
Согласен с предыдущим отзывом.
Хотелось бы отметить, что Кудашкина Ольга Владимировна, несмотря на свою огромную нагрузку (аншлаг судебных заседаний на один день был расписан на трех листах формата А4) внимательно подошла к рассмотрению гражданского дела в котором я участвовал и обеспечила действительную, а не формальную состязательность сторон в судебном заседании: каждая сторона высказалась, представила все те документы, которые хотела представить (судья все приобщила) и даже когда возникла небольшая заминка с поиском в материалах дела нужного документа она объявила перерыв и дала возможность спокойно найти документ.
Она очень внимательно и с уникальным терпением отнеслась с спорящим сторонам при выяснении всех юридически значимых обстоятельств дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2016-08-18 11:39
Грамотная, объективная судья. Спокойный и уравновешенный человек, без мании величия, которая бывает у многих судей. Не смотря на ежедневный аншлаг в 40-50 дел, процесс ведёт чётко, спокойно, выясняет все необходимые и существенные моменты, делает себе пометки. Знает даже последние изменения в законодательстве. Если бы все судьи были бы такими, то в нашей стране было бы правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.01.2007 г. № 76 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Красносельского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2010 г. № 476 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Красносельского районного суда без ограничения срока полномочий