Гюнтер Ева Александровна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Московский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

romanОтрицательный 2021-03-03 11:42
этому судье не хватает квалификации
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DmitriiОтрицательный 2017-05-03 17:07
Категорически не согласен с Кириллом.
Данная судья отменят исключительно никчемные постановления инспекторов ГИБДД, причем отменяет их очень часто незаконно, например, когда протокол и постановление вынесенны одним и тем же инспектором. А это не запрещено ни КоАП, ни прочими актами.
В то же время данный судья, несмотря на стаж более 10 лет, судя по статистике с сайта Московского Суда, почти не рассматривает жалобы на постановления мировых судей, а если и рассматривает, то без каких-либо исследований их засиливает.
Принциаильна в мелочах и полное равнодушие к серьезным делам.
Более того, в судебном заседании нарвался на откровенное хамство. Заставляла под диктовку писать расписку о том, что у меня неимеется ходатайств, несмотря на то, что у меня таковые имелись.
А когда я написал перечень ходатайств с приложением их в письменном виде, мне было заявлено, что заседание закрыто.
Закрыть его судья умудрилась пока я писал расписку об ознакомлении с правами.
Данную раписку, в которой были заявлены ходатайства, судья не приобщила к делу, в наглую написав в определении, что я сам отказался ее предоставить.
Было сделано обращение председателю и в ККС, после чего в следующем судебном заседании поведении судьи было адекватным, но решение принято без всестороннего исследования дела.
Минус.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 роман медведевОтрицательный 2016-01-31 20:42
В 2012 ГОДУ НА МЕНЯ БЫЛО СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ ГРАЖДАНАМИ ТАДЖИКИСТАНА МЕНЯ ОГРАБИЛИ ИЗБИЛИ ПОЛОМАЛИ НОГУ ПОЛОЖИЛИ НА РЕЛЬСЫ ПЕРЕД ЭЛЕКТРИЧКОЙ.ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОЛЕЖАЛ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В БОЛЬНИЦАХ ПОЛУЧИЛ 1 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ И СТАЛ ПЕДЕДВИГАТЬСЯ С ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩЬЮ ВО ВРЕМЯ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ЗАЯВИЛ ИСК НА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ НО ГРАМОТНЫЙ СУДЬЯ ГЮНТЕР ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА ЕГО ОТКЛОНИЛА ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО НЕ УВИДЕЛА МОИХ СТРАДАНИЙ ПЕРЕД ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ ЭЛЕКТРИЧКОЙ.ДА ОТКРОЕТ ВСЕВЫШНЕЙ ЕЙ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2016-02-07 12:41Ответить
без какого рассмотрения?оставила право обратиться за компенсацией морального вреда в гражданское производство зная о том что последнее место жительства таджиков республика Таджикистан и я не смогу никогда этого сделать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Рудаков КириллПоложительный 2015-01-02 17:12
Исходя из моего 10-ти летнего анализа своей практики прихожу к выводу о том, что Гюнтер Ева Александровна - образец Судьи Российской Федерации. К сожалению таких мало. Надеюсь, что со временем таких квалифицированных и беспристрастных Судей как Ева Александровна станет больше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1683 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Московского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1446 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Московского районного суда без ограничения срока полномочий