Тумасян Каринэ Левоновна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

sovok.sranyОтрицательный 2015-11-12 21:27
Виктория Дранко = Вася Пупкин
За очередной панегирик самой себе - ещё один минус.
"Пытается примирить стороны", но "не докапывается до сути дела".
Умочка Вика = Вася, отожгла!
Ну конечно же, именно проигравшие стороны специально пойдут на следующий день именно на этот сайт карябать судьям славословия и желать им удачи в личной жизни. Надо полагать, что написавшему это пожелание хорошо известно, что семейной жизни у мадам нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктория ДранкоПоложительный 2015-10-09 12:48
Судья профессиональная, живая, интересная, умная, позитивная. Быстро вникает в суть спора, пытается примирить стороны. По понятным причинам, из-за отсутствия времени и сил, неконкретной регламентации процесса, и многообразия судебной практики, и большого количества дел в производстве, не докапывается до самой сути, но это дело уважаемых сторон, готовьтесь и несите на суд председательствующего свою позицию. КАринэ Левоновна еще не успела обрасти толстой кожей равнодушия и к закону и к людям. Хочется надеяться, что не обрастет. Удачи и успехов в личной жизни и профессиональном качестве.
Мы кстати вчера проиграли в суде у Каринэ Левоновны, но это не изменило вовсе, ранее сложившегося мнения о ней. Недостаточно донесли свою правовую позицию по сложному делу. Если бы донесли, она бы услышала в силу своего профессионализма, хороших теоретических знаний и умения их применить, и живого ума. Очень мало в СОЮ хороших судей, умеющих услышать сторону и уловить суть спора и применить правовую норму.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
renОтрицательный 2015-05-26 09:31
Всех направляет на экспертизу ООО ,, Петербургская экспертная компания...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 3 Александр ПоздеевПоложительный 2015-04-19 10:15
В ответ на критику...в мой адрес.
"Уважаемые" критики! Крайне удивлён безосновательными обвинениями в мой адрес. Ваши ядовитые слова пусть лягут на Вас самих. Я их на свой счёт не принял. В моём посте я высказал своё мнение с учётом своей практики, а что было у вас знать не желаю.
Касаемо народных судов...их давно нет!Упразднены федеральным конституционным законом «О судебной системе» 1996 года. Функции переданы районным (городским) судам.
Несколько слов о вас неудачники. Вы неучи тупоголовые! Вашими башками только гвозди заколачивать. Вы смешны и бездарны, завистливы! Уверен не имеете никакого отношения к нашему сообществу где ошибки восполняются самоучением и саморазвитием а не дроч..ем на интернет сайтах.
Своё мнение о судье Тумасян поддерживаю как и прежде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир2015-04-19 12:48Ответить
О,Александр! Случайно прочитал Ваш комментарий! Восхищен Вашей образованностью, учтивостью к окружающим. Каков слог комментария! И, поскольку Вы так защищаете судью, то, видимо, Вам нравится ее стиль судейства. А это наводит нат некоторые мысли...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр Поздеев2015-05-08 22:13Ответить
Владимир,Ваш комментарий случайный или мыслительный? Вы случайно зашли, случайно прочитали и начали мыслить - поздравляю! А где факты? Где те дела при рассмотрении которых Вас так сильно обидели?
Повторюсь для твердолобых! Я выразил свою субъективную точку зрения основанную на реальном деле и мне плевать на Ваши тупые умозаключения!!! Повторять более не имею желания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр Поздеев2015-05-08 22:30Ответить
!?!?!? Полный абзац! Как Вы о себе лихо пишите!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
черного кобеля не отмыть добела 2015-01-27 19:27
Народный суд, скорее всего, просто под именами "Андрей" и "Александр Поздеев" Тумасянша сама себе или ее секретарь/помошник по ее распоряжению оправдательно-хвалебные катает. Сами судьи ведь на этот сайт тоже заходят, смотрят и одно место-то у них при плохих отзывах все же подрагивает. Не первый раз замечено, как некомпетентные и недобросовестные судилки таким образом сами себя обелить пытаются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Народный судОтрицательный 2015-01-26 15:56
Продажная. Судья. Складывается ощущение что получает определенный процент от экспортной организации, куда всегда рьяно назначает экспертизы. Причем представитель этой организации постоянно находится у нее в кабинете. Решает свои вопросы по делам и по откатам, даже не стесняясь людей, сидящих в коридоре. Неужели хвалебные речи Андрея и Александра поздеева-это лица, кормящие эту судью. Очень много людей в ужасе от этой судьи. Мило улыбаясь берет откаты
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2015-05-26 09:16Ответить
Экспертиза летом делалась в канторе из 2 человек в одной комнате в бизнес центре почти 4 месяца.На Некрасова это сделали за месяц
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александру Поздееву 2015-01-24 19:20
Что-то в деле №2-8379/2013 никаких поздеевых не наблюдается...
А не гоните ли вы, товарисч?
primorsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=2-8379%2F2013&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ПоздеевПоложительный 2015-01-24 10:18
Рассмотрено дело по существу, без каких либо нарушений за исключением сроков. Сроки были нарушены по объективным причинам, следовательно никаких претензий у меня во всяком случае не возникло. По ведению процесса также ничего плохого сказать не могу. Вообще, в реалиях сегодняшних дней, полагаю Тумасян К.Л. вполне соответствует своему статусу.
Дело №2-8379/2013
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
renОтрицательный 2014-12-22 20:12
Судился по ДТП. Вместо известных всему городу экспертиз был направлен в бизнес центр . Где сядет не кому не известные два эксперта и штампуют на коленке заключение. В итоге обоюдка чему я явно не рад. В момент суда судья больше смеялось с адвокатом противоположной стороны. Любые доводы не были приняты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Высшая инстанция 2014-12-12 01:31
Тем, кто столкнулся с кривосудием:
Законопроект "Об ответственности судей за нарушение прав человека"
https://www.roi.ru/4134/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 67 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда без ограничения срока полномочий,