Азовцева Ольга Александровна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2013-11-24 04:02
Судья Азовцева со своими помощницами Цепляевой и Матвеевой поддержали приговор районного судьи, который был основан только на его предположениях. Никакие доводы и доказательства защиты, подтверждающие стопроцентное алиби подсудимого не привели их к решению оправдать человека, хотя любому адекватному человеку понятно, что обвинение шито белыми нитками. Слава Богу, адвокаты нашли техническую ошибку (опечатку) в обвинит. заключении!.. Это заставило судей всего-лишь "отменить приговор и вернуть его прокурору на доследование"... Это даёт нам, стороне защиты, маленькую передышку, но обвинение, взятое из воздуха (!), снова будет предъявлено невиновному человеку!!! В то время как, оправдай судья Азовцева подсудимого, операм пришлось бы тщательнее выполнять свой долг: искать настоящих преступников по данному делу!
А по настоящему эпизоду, в котором подсудимый действительно виновен, судья могла бы дать условное наказание, т.к. нижний предел в виде реального лишения свободы в данной статье отсутствует. И это при том, что имеются 3 отличных характеристики, двое иждивенцев - один из которых - годовалый сын (!), сами потерпевшие не настаивали на строгом наказании, и никому не причинён физический вред... Не согласна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2013-11-12 18:02
Сегодня Ольга Александровна приняла мудрое решение в отношении моего сына. Справедливо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.11.1998 г. № 1358 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 20.04.2005 г. № 450 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.