Сумин Олег Станиславович

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Верховный Суд Чувашской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СынОтрицательный 2014-10-02 23:15
Хочу поздравить за гнилое правосудие!!!!
Все ходотайства отказал, Статья 389.13 ч.6 При этом суд не вправе отказать в удовлетворении ходатайства только на том основании, что оно не было удовлетворено судом первой инстанции, где прямой запрет на отказ, отказал в допросе свидетеля который не был допрошен 1 инстанцией, там тоже в ходотайстве отказали.
Ну как так Олег Станиславович??? Испугались правды????
Что за ответ: Обжалуйте мои действия.
Т.е. я делаю че хочу, закон мне не указ, я сам ЗАКОН.
Все обосновали на апелляции, все вменяемые пункты ПДД, все несоответствия вывода суда, абсолютно на все пункты приговора.
Документы те что исследовали в первом суде здесь исследовать не будем, а те что не исследовали тоже не будем, а где скажите мне доступ к правосудию??
Но то что решение уже было принято заранее сомнений нет, как отказали в допросе свидетелей, стало сразу ясно. Короче цирк полнейший!!!
Жирно Минусую этому судье, а в начале вроде немного симпатизировал, на деле запрограммированный робот с задачей отказать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначен в Чувашской Республике судьей Калининского районного суда г. Чебоксары на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.05.2004 г. № 690 назначен в Чувашской Республике судьей Калининского районного суда г. Чебоксары.

Указом Президента Российской Федерации от 06.04.2006 г. № 327 назначен судьей Верховного Суда Чувашской Республики.