Рощин Олег Леонидович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Андрей НиколаевичПоложительный 2021-08-13 16:05
Рассматривали дело о защите прав потребителей. Я представлял ответчика. Ситуация была запутанная, истец не хотел принимать результат работ и подписывать акты. Судья к рассмотрении дела готовится, знает материал. Слушает стороны внимательно.В суде пресекает попытки манипуляции и вывода процесса на эмоции (у представителей истца было несколько истерик). Процессуалист, корректно напоминает сторонам о необходимости соблюдения сроков при уведомлении и передаче документов. В процессе спокоен, даже в конце дня эмоций не проявляет. Со сторонами общается корректно. В целом выслушивает аргументы сторон и занимает не предвзятую позицию в отношении одной из сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dzvaliПоложительный 2020-05-22 14:37
Почитаешь отзывы и офигеваешь. Кому вообще какое дело, как ведет себя судья вне рабочее время? И какого фига вообще лезть в личную жизнь человека, еще осуждать и комментировать что-то. Крутовская как судья криминалист очень грамотная, беспрестрастна ко всем участникам процесса. Всегда рассматривает все заявленные ходатайства, судебные акты вручает своевременно, сдаёт дела также своевременно, в процессах спокойна, не орёт как многие судьи и не затыкает рты. Так что рассказывать тут басни Крылова, о том, какая судья хамка, лицемерка и тд не надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2020-05-12 12:38
Судья это лицо судебной системы. А когда лицо не исполняет волю народа не служит народу, а служит банковской мафии, то это уже захват власти. Не удивительно, что у судьи Рощина Олега Леонидовича свои понятия права и законов. Рощин Олег Леонидович при принятии исковых заявлений от банков и разного рода ООО компаний нарушает пункт 2 часть 2 статьи 131 ГПК РФ при этом в своих Определениях указывает, что исковое заявление соответствует ст.ст.131 -132 ГПК РФ.
Заявляю НЕДОВЕРИЕ Рощину Олегу Леонидовичу который занимается подрывом доверия к судебной власти, не выполняет свои обязанности в соответсвии статьи 2 ГПК РФ где укано что Гражданское судопроизводство должно способствовать укреплению законности и правопорядка, предупреждению правонарушений, формированию уважительного отношения к закону и суду, мирному урегулированию споров. Рощин Олег Леонидович участвует в ограблении населения в пользу банковской мафии и коррупционеров разного рода ООО компаний.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕкатеринаОтрицательный 2020-05-12 10:09
Рощин Олег Леонидович, выражаю благодарность за учебное пособие в виде ваших шедевральных процессуальных и непроцессуальных документов. Теперь я вижу судейские махинации и научилась ловить за грязные рученки судей своего районного суда))) не долго вам осталось с вашим славиком лебедевым))) Олег Леонидович теперь мем,имя нарицательное, ругательное выражение. Скоморох веселите нас и дальше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dzvali2020-05-22 14:25Ответить
Дорогая Катюшка, Рощин спокойно уже может уйти на пенсию, так как выслуга давным давно есть. И то, что Вы тявкаете стуча по клавиатуре ему как СУДЬЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ фиолетово,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:06
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dzvali2020-05-22 14:19Ответить
Не несите бред. Крутовская Вас сама в тюрьму с легкостью определит. Она прекрасная судья криминалист, очень грамотная, знающая своё дело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор БогдановПоложительный 2020-03-06 02:11
Яркий представитель класса "судей нового типа", которых можно охарактеризовать стилизованной русской поговоркой: "рожденный гадить судить не может". Процессуальные документы, оформленные этим судьей, сегодня изучаются Гражданами страны на многочисленных открытых уроках, раскрывающих "секреты" судейского "мастерства". В настоящее время рассматривается вопрос о размещении информации об этом судье на многочисленных публичных площадках в рубрике "оборотни в мантиях". Желаю этому "судье нового типа" успехов в его плодотворной работе. Мнение об этой работе только положительное, так как на примере его работы Граждане страны изучают многочисленные приемчики и ужимки судей этого типа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
аааОтрицательный 2018-08-30 20:29
7 пятниц на неделе, сегодня принимает дело к производству, завтра другое такое же - нет, послезавтра - да. и говорит, что такого не может быть Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КурлыкПоложительный 2018-06-20 16:30
Отличный судья, лучший в Нагатинском суде я бы даже сказала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексПоложительный 2016-10-10 11:28
Могу добавить- что он завален работой. Но у него нормально работает аппарат судьи.
В общем -работает под конкретные факты которые есть в деле.
Как и многих опытных судей- вначале обсуждает вопрос- требующий знания и внимание.
так что не расслабляйтесь.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Илья ВладдимировичПоложительный 2016-03-09 23:40
Судья опытный, грамотный и насколько возможно, как я могу судить, "неподдающийся", не ложится под высоких рукоЙводителей. Дай бог ему здоровья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.1999 г. № 1004 назначен в городе Москве судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначен в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.