Иванова Юлия Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Sin_cityПоложительный 2021-09-21 19:40
Оказывается судья Иванова помогла мне не 1 раз, а 3. Т.е. из 4 материалов, улетевших к ней (2 разных суда) 3 раза удовлетворила, 1 раз отказала. Но расслабляться не стоит, так как дальше тяжелее, важная моя апелляция на нее выпала. Шансов что в мою пользу рассмотрит мало, так как административный ответчик матерый....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Sin_cityПоложительный 2021-09-21 19:25
Повезло мне с ней, вынужден оставить хороший отзыв. Решение было тяжелым, удивлен что рука поднялась.

Но я боюсь, что действительно просто повезло... У других то отзывы плохие... Но я вынужден писать хороший отзыв.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2018-12-21 13:51
Передергивание фактов, откровенное хамство, покрывание лжесвидетельства и сговор, наплевательское отношение к правам человека и просто к здравому смыслу - вот основные принципы работы “судьи” Ивановой.
Считаю, что Ивановой неплохо было бы пересмотреть свой стиль в одежде и являться в суд, скажем, в клоунском костюме, веселом лохматом парике и с красным накладным носом, дабы уже полностью соответствовать происходящей у нее на заседаниях вакханалии глупости и вранья, ну и чтобы не вводить в заблуждение людей, пришедших в суд в поисках справедливости. Ведь какая в цирке справедливость, сами подумайте? - Покривлялись, погыгыкали, протараторили решение в стиле ”тут мы не знаем, тут не проверяли, сон про не сон не есть сон”, да и по домам, а за справедливость у вас граждане не уплочено, а жизнь дорожает, понимать надо. В связи с вышесказанным отдельную радость и гордость за нашу судебную систему вызывает тот факт, что Иванову повысили и теперь она трудится на благо людей уже на городском уровне. Моя бы воля, я выдал бы ей орден “За Услуги Перед Отечеством” высшей степени тяжести и подарил бы памятник из натурального мыла. Заслужила. Имею основание полагать что Иванова - судья с крайне низкой социальной ответственностью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2017-07-20 10:26
подход к рассмотрению апелляций очень четкий и определенный-"чего ты сюда приперся требовать защиты своих прав?Иди и защищай их где хочешь и как хочешь-но не у нас!"Слова:права,свободы,конституция,гарант конституции,закон,должностные обязанности и подобные вызывают на лице судьи какую-то непонятную гримасу и немой вопрос "К тебе то это какое отношение имеет?"Браво! настоящая защитница наших прав и свобод!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарьянаОтрицательный 2017-07-18 16:13
Типа "рассматривает" административные дела.Доводы апелляционной жалобы ее не волнуют, доказательства по делу не волнуют, главное, чтобы прокуратура (ответчик) ,ее мундир остался не запятнанным. В процессе, как фокусник в цирке, умело подменяет суть иска на другую "тему для обсуждения", и мастерски создает иллюзию судебного разбирательства. Граждане, внимательно следите за руками этого фокусника!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТимурОтрицательный 2016-05-23 18:37
Коррупционер.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
денисОтрицательный 2015-05-12 14:46
Когда все продается и все покупается...Полное отсутствие совести....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая  в 1985 году Ленинградский  ордена  Ленина и  ордена  Трудового  Красного Знамени  государственный  университет им. А.А. Жданова по специальности «Правоведение».  

Трудовая деятельность:

В  период  с 19  мая  1986  года  по  20  февраля  1995  года  являлась народным судьей  Дзержинского  районного народного  суда  города  Санкт-Петербурга; 

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.1995 г. № 177 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей  Дзержинского  районного суда без ограничения срока полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 22.07.2015 г. № 381 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Санкт-Петербургского городского суда Ивановой Юлии Владимировны 11 января 2022 года в связи с уходом в отставку.