Мохов Андрей Валерьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 35

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NinelОтрицательный 2021-11-20 17:32
Не считает нужным отвечать на заявления, не царское это дело!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
HelenosОтрицательный 2020-02-19 16:02
Пришла на прием, сначала к судье - ее нет, потом с тем же вопросом к Мохову хотела. Не тут-то было. Помощница говорит: "Приходите в следующий раз, сегодня он вас не хочет". Я попросила составить протокол, что он меня не хочет, составили. Заплатила 2400, хотя присудили 800. Можно жаловаться снова.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Roman 2019-09-06 20:57
Как иск то можно подать в Головинский суд? Из к 108 посылают за ФИО ответчика, а я кроме Путина, Бортникова, Колокольцева и Чайки др фамилий не знаю. Ранее на них по этой схеме так же подавал, чтоб хоть как-то и чего-то, но к сожалению безрезультативно. Прям дежавю и замкнутый круг. Кого знаю - те работать не хотят и не умеют,на них и подавать бесполезно, а без фамилий виновных нет и суда. И никто ничего уже много лет не исправляет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
HelenosОтрицательный 2019-01-19 01:31
Несколько раз была у него. Всегда один ответ: "У вас все?" Судья выписала определение о несоответствии апелляционной жалобы, якобы не приложены копии. Говорю ему: "Посчитайте, сколько копий в деле". А он мне: "У вас все?". Другой раз: "Дело не передают в канцелярию, я не могу обжаловать решение". "У вас всё?" Дал всем судьям указания не удовлетворять мои жалобы и иски к полиции. Как будто, если все примут неправосудные акты, они станут от этого правосудными. Дело-то к революции идет, а?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
джуристОтрицательный 2018-02-27 11:30
Мохов отказался рассматривать заявление о признаках коррупции своего зама Жилкиной, следовательно, так же замешан в коррупции как и Жилкина
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
джуристОтрицательный 2018-02-19 20:29
Мохов как-бы председатель суда. Был у него на приеме. Прием 16 до 18. Начал прием в 17 часов. Люди сидят в коридоре, ждут когда председатель соизволит принять. Сам нарушает распорядок в суде. Ходил жаловаться на Жилкину. Ноль внимания, типа обращайтесь в письменном виде, получите ответ в установленный законом срок. Так я же не получил? В нашем суде такого не бывает, все ответы в установленной срок. Судья нарушает сроки? В нашем суде такого не бывает.

С точки зрения закона функцию председателя суда он не выполняет. Но ведь его назначили для другой цели, с одной стороны, чтобы занимать место председателя и имитировать деятельность председателя. С другой стороны, чтобы канализировать недовольство населения судьями . С третьей стороны, чтобы прикрывать судей Головинского суда от недовольного населения отписками. Имитация деятельности. Со своей задачей он справляется плохо, с этой задачей лучше бы справилась та же Жилкина, она бы расслабила посетителя, уверила бы что суд поможет, защитит, восстановит нарушенное прав, и сделает наоборот после того как посетитель уйдет довольный и радостный, что побывал на приеме у судьи, а не у человека занимающего место судьи. Нет, у Мохова не так, всё по честному. На приеме у Мохова становится понятно, что зря к Мохову пришёл, и что Жилкина потому такая, какая она есть, потому что Мохов председатель суда.

Так что мой совет, не тратьте время на посещение Мохова, обращайтесь письменно, сначала к Мохову, а потом на Мохова в несколько инстанций.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 апреля 1975 года рождения,

с декабря 2008 года по август 2012 года работал судьей Гагаринского районного суда г. Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1686 назначен в городе Москве судьей Гагаринского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1446 назначен в городе Москве Гагаринского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1074 назначен судьей Московского городского суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 111 назначен в городе Москве председателем Головинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначен судьёй Московского городского суда.