Гарбар Леонид Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Преображенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнонимОтрицательный 2016-03-31 19:43
Вредная для общества личность. Хамит, затыкает рот свидетелям и подозреваемым. Вставляет неуместные комментарии в стиле острот Евгения Петросяна. Решение выносит не обращая внимания на факты, руководствуясь только одному ему известным принципами. Надеюсь, что в скором времени его уволят, дабы усами своими перестал рушить людям жизни.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2016-01-26 12:50
Типичное лицо "безопасной национальности". Типично плюет на Закон и рассматривает жалобы типично- по-еврейски. Т.е. - вообще не рассматривает! А голова у него - А еще я ею ем! В конвойках Преображенского суда изображается исключительно в виде мужского полового органа, или с оным во рту... При рассмотрении моих жалоб в порядке ст. 125 УПК РФ на действия жидов из Преображенского МСО по фальсификации материалов дела, чуть из штанов не выпрыгивал, их защищая (Левин, Раскин, и "оевреченный" Блинов). В одном заседании умудрился рассмотреть ТРИ жалобы, оформив отказ ОДНИМ постановлением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначен в городе Москве судьей Преображенского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- судьи Преображенского районного суда Гарбара Леонида Владимировича-03.10.2016;