Бехтерева Наталья Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Преображенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Алексей ШашковПоложительный 2023-02-28 09:38
Грамотный судья. В процессе всё строго, по существу. Решение было принято объективно и беспристрастно. Моё уважение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2017-05-30 10:24
Удивительная ситуация, что об этой "судье" до сих пор никто не оставил ни одного отзыва. С положительными то понятное дело, это преступление написать о Бехтеревой положительный отзыв! Кто вообще только допустил ее до такой должности? Наши суды перестали быть гуманными и справедливыми! Все работает на прикрытие пятых точек полиции. Оклеветали, дело сфабриковали, а Бехтерева поддержала и засадила в тюрьму невиновного человека. Держитесь подальше от нее, не дай Бог кому-то попасть в лапы к ней. Обязательно посадит. Вопрос о ее компетентности и некоррупционности стоит в моей голове очень остро. Но разве я обычный смертный могу такие слова говорить о судье, это же голословные обвинения меня за это и упечь могут! Это ей дозволено слишком много, она может выносить приговор на голословных обвинениях, а в их сторону чихнуть нельзя! Стыд и срам, обращаться к такой судье "Ваша честь!" язык не поворачивается. Чтобы можно было так обратиться к ней нужно эту честь иметь, что нельзя сказать о ней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 июня 1978 года рождения,

с декабря 2009 года по декабрь 2012 года работала мировым судьей судебного участка № 116 района Метрогородок г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 09.12.2009 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Бехтерева Наталья Владимировна – судебный участок №116 района Метрогородок;

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 75 назначена в городе Москве судьей Преображенского районного суда.