Голубева Ирина Владимировна

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Призирать "ЛЖЕСУДИЙ"Отрицательный 2021-12-22 19:44
Очередная "шаблонница", вникать и решать по закону не считает нужным, высокого мнения о себе и своем статусе, злоупотребляет служебным положением. Республика Башкортостан вздохнула от неё полной грудью, на одну псевдо судью в регионе стало меньше, но досталось Московским жителям, жаль всех тек, у кого она будет рассматривать кассационную жалобу, ибо она 1000% не будет удовлетворена, это судья Голубева))) Принцип её работы, поменять в готовых шаблонах фио участников и номера дел, всё работа её выполнена))). Даже небольшая статья есть в СМИ про неё: https://revinform.livejournal.com/226539.html (но к сожалению судебная система, в 80% прогнила такими судьями, которые судят не по закону, а своему служебному положению, прикрываясь независимостью судьи).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БорисОтрицательный 2021-09-11 21:05
Рассматривая кассационную жалобу вкладчика на противоречащие фактическим обстоятельствам дела решения судов по иску к ПАО МОСОБЛБАНК о надлежащем исполнении договорного обязательства по пополнению вклада дополнительным денежным взносом, судья (докладчик, председатель судебной коллегии - Кочнева Е.Н.), оставив без внимания фактические материалы, приведённые кассатором в объяснении и в кассационной жалобе и подтверждающие ошибочность решений судебных инстанций, отказала в удовлетворении жалобы.
Подобное оставление без рассмотрения доводов жалобы указывает на предвзятое отношение судьи к рассмотрению спора ( на заинтересованность в исходе ? ) и является категорически недопустимым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2003 г. № 450 назначена в Республике Башкортостан судьей Советского районного суда г. Уфы.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1579 назначена судьей Верховного Суда Республики Башкортостан.

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.2020 г. № 627 назначена судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции.