Богатых Ольга Петровна

Регион: Краснодарский крайКассационный суд: Четвертый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СултанПоложительный 2021-03-23 12:47
Обращаюсь, к некой припадашной «Изучеевой»! Если вы не знаете точную информацию кто, где работает у этой Судьи, тогда закройте свой паскудный рот и сидите на 5-ой точке ровно. Балаболка чистой воды. Хотела отвод Судье Богатых, тогда что-ж не заявила, а сидеть и в крысу распускать галимые сплетни, низко. Судья Богатых справедливый и честный специалист, а если что-то кому-то не нравится, гуляем лесом!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИзучееваОтрицательный 2021-03-11 13:56
Должна ли была судья Богатых взять самоотвод, если слушалась апелляционная жалоба по иску к старшему судебному приставу Ростовской области,а ее свойственник работает у него в подчинении? Председательствующий судья, сообщив мне эту новость, поинтересовалась, есть ли у меня отвод судье Богатых? А разве судья Богатых не вольна была взять самоотвод, зная о таком раскладе? Или она убеждена, что старший судебный пристав не обидится, если она признает его бездействие незаконным, согласившись с доводами моей апелляционной жалобы? Приятно видеть среди судей идеалистов. Или это как-то по-другому называется?))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СултанПоложительный 2020-08-20 02:10
Очень справедливая Судья. Судья с большой буквы. Побольше бы таких служителей правосудия в нашей стране. Грамотный и честный специалист своего дела!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения,

образование высшее юридическое, в 2003 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета, 

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1397 назначена в Ростовской области судьей Матвеево-Курганского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначена судьей Ростовского областного суда.

В Ростовском областном суде Богатых О.П. рассматривает дела, поступающие в административную коллегию Ростовского областного суда в порядке административного судопроизводства. 

Указом Президента Российской Федерации от 07.10.2022 г. № 715 назначена судьей Четвертого кассационного суда общей юрисдикции