Карпычев Александр Николаевич

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Балахнинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Анастасия ПодовинниковаПоложительный 2023-11-14 13:07
Добрый день, после трёх заседаний, мнение, как о судье - менялось, но неизменным оставалось одно - нужно было слушать что говорит судья.
Судья не против, судья не за. Он не предвзят.
Он объективен и опирается на закон, как и положено.
Заседание начиналось с задержкой, только лишь потому что я не сообщала о своём приходе, а сидела в коридоре и ждала пока меня позовут. Поэтому это не проблема.
Желаю всем терпения и разумности при ведении важных дел!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2023-10-05 13:54
А мне судья понравился, вникает в дело, задаёт правильные вопросы. Да, с пафосом, но по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Законопослушный гражданинОтрицательный 2022-12-26 16:26
Выражаю свое личное субъективное мнение. Некомпетентный судья, документы не изучает, не смотрит или не может их понять, в процессе ведет себя грубо и нетактично со всеми участниками процесса. Судебное заседание начинает с опозданием даже с учетом того, что перед этим у него никаких заседаний нет. Сроки рассмотрения дела необоснованно затягивает. Вынес определение об оставлении искового заявления без рассмотрения в связи с неявкой сторон, хотя все стороны на заседание явились. При заявлении ходатайств каждый раз объявляет перерыв на 10 минут, чтобы сбегать в соседний кабинет к другому судье на консультацию, т.к. своих знаний ему не хватает и не самостоятельный. Решение зачитывает быстро и невнятно, затем просит всех быстро покинуть кабинет. Судебные акты изготавливает задним числом, выдает с нарушениями всех процессуальных сроков. Судебные издержки, подтвержденные документально, безосновательно уменьшает, даже, если ответчик не ходатайствовал об уменьшении издержек, ответчик не завил и не предоставил ни одного письменного документа в подтверждении своей позиции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Потерпевшая от Балахнинского городского судаОтрицательный 2022-11-15 19:49
Данный судья не откладывает и не переносит судебные заседания по направленным ему заявлениям и ходатайствам, то есть он все равно всё будет рассматривать даже в отсутствие сторон, не обращает внимания на уважительность причин, не оценивает доказательства надлежащим образом, игнорирует пояснения, основывает свои решения и определения лишь на его личном мнении. У данного судьи не возможно защитить свои права, относится предвзято.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1984 года рождения

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 30 мая 2013 года № 907-V назначить на должность мирового судьи на 3-летний срок судебных полномочий Карпычева Александра Николаевича - судебный участок № 1 Городецкого судебного района Нижегородской области;

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 апреля 2016 г. № 2171-V  на семилетний срок полномочий назначен: - Александр Николаевич Карпычев – мировым судьей судебного участка № 1 Городецкого судебного района Нижегородской области,

Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2018 г. № 138 назначен в Нижегородской области судьей Балахнинского городского суда.