Летунова Эльвира Валентиновна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Княгининский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Леха БурьянОтрицательный 2023-04-30 12:27
На основание расписки фиктивной, поделила квартиру на 1/2. Затем за нее все косяки исправляла кассация.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-11-23 11:00
Дела, которые решаются за два заседания, затягивает на год. Каждое заседание начинает вести, как вновь. Ничего не помнит по материалам дела. Дает указание предоставить факты оплаты ответчику. На следующем заседании запрашивает с истца, у которого имеются все доказательства в материалах дела. На протяжении целого года при рассмотрении дела одного дела, по которому были представлены все доказательства по делу по оплате услуг ЖКХ и причиненному моральному вреду, вынесла решение в пользу ответчика, не представившему ни одного доказательства по делу, кроме, как фраза: "Отказать в удовлетворении требований в полном объеме". Назначает судебное заседание и не проводит его, договариваясь с ответчиком у себя в кабинете. Это как можно назвать? Вынуждает физических лиц обращаться к услугам юристов, заведомо зная, что судебные расходы, затраченные на оплату юридических услуг, не возвращаются в полном объеме. Очень жаль жителей Княгининского района, где Летунова Э.В. является теперь председателем. Не соглашусь с мнением предыдущего отзыва. Никогда не дослушивает, всегда обрывает, сбивает с мысли. Делает это умышленно. Постоянно заставляет искать документ, который находится в деле даже не в одном экземпляре, и одновременно начинает задавать вопросы, не дав человеку сосредоточиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Живорожденная душа МужчинаОтрицательный 2019-03-28 09:39
ЛЕТУНОВА ЭЛЬВИРА ВАЛЕНТИНОВНА

чмо-кумовское, других слов не подобрать...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Cергей, г. ЗеленоградПоложительный 2017-11-23 10:17
Эльвира Валентиновна отлично провела мой процесс. Решение вынесла справедливое. Решение отлично мотивировано, составлено очень грамотно. Видно, что человек ответственно относится к исполнению своих обязанностей и является профессионалом своего дела. При назначении заседаний она с пониманием относилась к тому, что я приезжал из другого региона. Во время заседаний всегда давала возможность высказаться, детально изучала документы, представленные сторонами. У нее есть очень важные для судьи качества - умение общаться с людьми и умение выслушать. Среди судей, с кем приходилось работать за 10 лет практики, она одна из лучших. Даже, наверное, лучшая!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2017-07-16 22:57
"Судья-загадка". Не знаешь чего от нее ждать во время судебного заседания, т.к. она не обозначает ни начало процесса, ни его окончания. Обычно заседание начинается с долгого молчания. Часто не уверена в том, какое решение принять, поэтому нередко откладывает разбирательство дела для изучения казалось бы несложной позиции кого-либо из сторон. Отрицательного впечатления не производит, но ощущение некомпетентности присутствует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1969 года рождения,

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 27 мая 2010 года № 2069-IV назначить на должность мирового судьи на 5-летний срок судебных полномочий Летунову Эльвиру Валентиновну - судебный участок Княгининского района Нижегородской области;

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в Нижегородской области судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначена в Нижегородской области председателем Княгининского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.