Кныш Наталья Николаевна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ольга 2020-11-14 15:10
Она у меня будет жалобу рассматривать,я уже представляю как будет )))и в чью сторону будет принято решение..спасибо всем к пишет отзывы р открывает людям глаза на правду.Посмотрю результата. По рассмотрении отпишусь ..дело о безпределе Сотрудников и должностных лиц СООМВДгагаринского района
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МальвинаОтрицательный 2020-07-27 12:54
Мнение отрицательное.Судья заинтересованная , с декабря 2019г по июль 2020 г волокитила материалы дела,В сговоре с представителем прокуратуры.не желает вникать в доказательства и их исследовать.Всячески защищает матерого преступника,который ни разу в суд не явился,хотя иск на него на 200000 рублей. Судьей был скрыт зарегестрированный в канцелярии суда диск с аудиозаписью основного преступления ответчика.Показания свидетеля не приняты незаконно во вниманиеТаких судей надо судить по ст 303 УК РФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ZeususОтрицательный 2020-01-17 04:12
Полчаса выслушивала заявителя по апелляции, делала вид, что хочет разобраться в законности решения продажного мирового судьи, вынесшего решение с грубейшими процессуальными нарушениями и неправосудным по существу, ущемив в правах несовершеннолетних детей и пожилых родителей-инвалидов. В итоге апелляционную жалобу отклонила, оставила в силе неправосудное решение.
"Ворон ворону глаз не выклюет."

Как вы не можете понять, что за все ваши деяния вам и вашим близким придется отвечать еще при жизни!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вася ПетечкинОтрицательный 2019-09-11 21:15
Абсолютно тупая безмозглая блондинка
Согласна со всеми предыдущими высказываниями
Сомневаюсь, что у нее высшее образование есть
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗагородняяОтрицательный 2017-06-20 11:47
Уважаемые!

Когда вы наконец разберетесь с Гагаринским районным судом города Севастополя?

До настоящего времени в суде царит безвластие и анархия. Со смерти Сибула не назначено руководителя. Полноценный исполняющий обязанности председателя суда - отсутствует.

Прием граждан не ведется по различным отговорками; в частности с этой целью сообщают взаимоисключающие сведения: то надо записаться на приём, чтобы попасть на него, то запись на приём отсутствует.

В настоящее время висит объявление, что приема не будет связи с нахождением судьи Моцного в отпуске. Но в любом учреждении, тем более в федеральном суде, должна быть взаимозаменяемость.

Вот уже несколько дней на сайте отсутствует раздел "Судебное делопроизводство". То недостуен сам раздел, то он исчезает, то становится недоступным весь сайт суда. Невозможно узнать, какое дело, когда и каким судьей рассматривается.

Как говорится, удобно рыбку ловить в мутной воде. Абсолютная бесконтрольность порождает безделье судей; решение ими личных вопросов за счёт рабочего времени.

В частности, судья Крылло на работе - отсутствует. Его помощник и секретарь не могут внятно пояснить где он в настоящее время находится.

Следует отметить, что это не первое отсутствие судьи Крылло без уважительных причин на работе. Аналогичным образом он, его помощник и секретарь - все отсутствовали 30.12.2016. Никакой служебной проверки по данному факту не проводилось.

Бардак даже в том, что невозможно познакомиться с уголовным делом. Если судьи без контроля в части организации ими своего рабочего дня, то в свою очередь они не контролируют ни своих помощников, ни секретарей.

Спрашиваешь, когда можно ознакомиться с делом? В ответ помощник судьи Крылло - Кожевникова натравливает судебных приставов (это у них с секретарем Нагаевич - любимое развлечение). Выяснилось, что Нагаевич к тому же не имеет высшего юридического образования для работы в должности секретаря.

Я другого такого суда не знаю, где так вольготно себя чувствуют судьи вместе со своими секретарями и помощниками; получая при этом баснословные (с точки зрения обычных граждан) зарплаты, нанося своим преступным бездействием непоправимый вред интересам общества и государства, дискредитируя судебную власть в Крыму и городе Севастополе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрохорчукОтрицательный 2017-06-19 20:00
Худшего суда не встретишь в России. 19.06.2017 это единственный сайт из районных и городского судебных сайтов, где вместо раздела "Судебное делопроизводство" висит сообщение "Данный модуль не активен. Вы не можете просматривать его содержимое".

До этого по всем уголовным делам затерли информацию о председательствующем судье.

От кого шифруетесь? Почему не даете объективной информации о запланированных к рассмотрению делах? Поувольнять надо всех и набрать новых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
татьянаОтрицательный 2016-10-02 21:58
судья Кныш продолжает дейстивия (противозаконные,которые не вписываются и не имеют к Российскому законодательству,т.к. ссылается на незаконное решение по гражданскому делу по рейдерскому захвату кооперативной квартиры по ул.Косарева,27 кв164, которую захватил АЙМЕДОВ КЛЫЧ в 2007г.) Судья Лугвищик в декабре 2008г развела меня, а арестованную квартиру и имущество мое и дочери решением суда добросовестным покупателям поставному лицу,кабы жене Аймедовой( в гажданском и в уголовном деле) нет паспартов АЙМЕДОВА КЛЫЧА ,ни АЙМЕДОВОЙ. а так же нет свидетельства о браке.или разводе. В Доверенности на продажу квартиры оформленная нотариусом УСЕНКО Без паспартов. ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ оформленный нотариусом КРАВЧЕНКО тоже без ПАСПОРТНЫХ данных ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ .НО ДЛЯ СУДЬИ ЛУГВИЩИК прии УКРАИНЕ в ДЕКАБРЕ 2008г. ЭТО ДОКУМЕНТЫ И ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. и 2016 году 17 марта уже по Российскому законодательству по гражданскому делу о недействительности сделки, незаконной и возврате квартиры СУДЬЯ КНЫШ УЗАКОНИЛА РЕШЕНИЕ УКРАИНЫ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-04-13 07:55
Циничное отношение к Закону уже давно не удивляет в Севастополе!
Но Наталье Николаевне получилось удивить!
Впервые услышала в Суде фразу " Ну и что, что так написано в Кодексе! Судья имет право решить..." В рассмотении дела "наступила"на все, что можно, на лицо был сговор с исцом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПраворубОтрицательный 2015-07-20 13:40
Юридическая безграмотность недопустима!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2015-01-28 17:27
Вот она коррупция в действии в Российской федерации.Мировая судья г.Тамбова Кныш Н.Н. областной думой Тамбова постановлением от 29.04.2014 года № 1115 была назначена сроком на 5 лет на участок № 5 г.Тамбова. Затем она(Кныш Н.Н.) уходит в отпуск с конца августа по сентябрь 2014.На самом деле уроженки Севастополя в связи с известными событиями в Крыму захотелось стать судьёй.На должность мирового судьи Тамбова она уже не вернулась.
И сразу 16.01.2015 года стала вынесла заочное постановления по моей жалобе в порядке ст.125 УПК РФ на прокуратуру Гагаринского района, отказавшей мне выдать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по уголовному делу в отношении работников Конрольно-Ревизионного-Управления Севастополя, где я был признан потерпевшим. В этом постановлении Кныш Н.Н. отказала признать незаконным невыдачу мне постановления, когда УПК РФ обязывает выдать постановление потерпевшему об отказе в возбуждении уголовного дела.Кроме того судья Кныш Н.Н. не стала сочинять сама постановление, а в слово в слово переписала через аналогичное постановление от 10.12.2014 судьи Гагаринского суда Бессараб Л.М., которая также заочно вынесла незаконное постановление по моей жалобе по ст.125 УПК РФ на бездействие Гагаринского ОВД Севастополя в отношении работодателя директора ПТУ-" Медведя В.В., чью финансовую деятельность кстати отказалась проверять КРУ г. Севастополя.
Так вот судья Кныш Н.Н. зашла в кабинет к судье Бессараб Л.М.( кабинеты находятся рядом, через станку и через информационный носитель скопировала постановление судьи Бессараб Л.М., заменив только дату и фамилию судьи Бессараб Л.М. на судью Кныш Н.Н.
Вот к чему приводит когда оставляют бывших Украинских судей в Севастополе: судей Бессараб Л.М., Евдокимову И.А. Они могут научить других судей, только выносить преступные решения.
Но самое главное, что и судья Кныш Н.Н. и судья Бессараб Л.М. на самом деле вынося такие постановления оказывали коорупционную услугу заместителю апелляционного суда г. Севастополя Колбиной Т.П., которая ранее продала своё судебное решение от 21.02.2005 года по моему иску "О восстановлении на работе" (факт получения ею взятки видел лично)работодателю директору ПТУ-" Медведю В.В. Очевидно, что решение Кныш.Н.Н. отменят, как и решение судьи Бессараб Л.М., но отдаляются сроки отмены незаконного решения судьи Колбиной Т.Н., заместителя городского суда Севастополя. то же бывшей Украинской судьи, когда-то прибывшей из Украинского города Николаева в Севастополь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 20 июля 1977 года в г. Севастополе.

В 2005 году окончила «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина» по специальность юриспруденция и получила квалификацию юрист.

В ноябре 2010 года проходила повышение квалификации в ФГОУ ВПО Поволжской академии государственной службы имени П.А. Столыпина.

После работала в управлении судебного департамента по Тамбовской области мировым судьей судебного участка №5 Октябрьского района г. Тамбова.

с мая 2011 года по январь 2015 года занимала должность мирового судьи в Мировом суде Октябрьского района города Тамбова.

Постановлением Тамбовской областной Думы от 29.04.2014 года №1115 Кныш Наталья Николаевна назначена на должность мирового судьи судебного участка №5 Октябрьского района г.Тамбова Тамбовской области на 10-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 года №786  назначена судьей Гагаринского районного суда города Севастополя.