Голубкова Анна Алексеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

2 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ValeschОтрицательный 2024-02-07 09:59
Судья не вполне адекватно себя ведёт, выходит в коридорчик и спрашивает у кого что? потом объявляет решение, прям в коридорчике, что мол вам я сделаю положительное решение, потому что отрицательное долго писать! То есть идёт по пути наименьшего сопротивления, экономит себе и другим время. Так же проще!
В судебном заседании не смотрит в материалы дела, не читает и не исследует материалы.
У меня вначале не было оснований, а только предположения, что она берёт взятки, но вчера мне удалось записать беседу своих ответчиков, которые уединились на другом этаже и откровенно обсуждали сколько и кому они занесли. В этом списке оказалась Голубкова, Гришин из Тушинского и еще несколько судей. Это конечно круто, когда ответчики, думая что их не видно и не слышно - признаются в преступлении. Зато теперь их можно привлечь. Конечно проще занести помощникам судьи 50 000, чем платить истцу миллион, и это понятно чисто по человечески, но вести такие крамольные беседы в суде - это вверх бесстыдства, по моему мнению. Теперь конец судебной карьере, лишение всех привилегий и постыдное увольнение в никуда. Кто же возьмёт на работу бывшую взяточницу судью? - да никто
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
anikoОтрицательный 2023-11-11 17:42
Требует передать паспорт в руки. Хохочет до открытия судебного заседания на пару с судебным приставом. Уберите телефон. Почему? Просто так, я так хочу. Серьезно? Это судья Российской Федерации??? Без представления, предъявления полномочий, какая то артистка, на пару с хамоватым приставом, удаляет из зала суда приглашенного слушателя, только потому что у него в руках телефон и паспорт ей в руки не передаёт. Ноль компетенции, знания закона, гражданско процессуального кодекса. Это лицо Гагаринского районного суда. Нарушение судейской этики, впрочем как и Конституции РФ и Федеральных законов. О чем можно говорить, когда такие Фемиду позорят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияПоложительный 2023-01-10 11:33
Судья Голубкова А.А. очень грамотная, честная, порядочная судья. Настоящий профессионал своего дела!
Я судилась с застройщиком по строительным недостаткам. Заседания проведены все четко и по делу.
Вообще все сотрудники Гагаринского суда, начиная от охраны и канцелярии и заканчивая самим залом суда, вежливые и знают свою работу. Суд оставил только положительное впечатление!
Судье Голубковой А.А. хочу пожелать здоровья и благополучия.
Отзыв написан от чистого сердца!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KatarinaПоложительный 2021-08-28 04:08
Поверьте, мне есть с чем сравнивать судебных процессов у меня много, но судья Голубкова Анна Алексеевна - человечна. Я сужусь с чиновниками из Самары (тварями из министерства строительства), проживая в Москве. Я - обманутая дольщица и не могу 10 лет квартиру получить или компенсацию ввиду банкротства самарского застройщика. Судья Голубкова А.А. реально по-человечески ко мне отнеслась. Никакого давления, повышения голоса.. В общем, никакой стрессовой ситуации в процессе заседаний я не испытала (а такое обычно бывает). Кроме того, судья мне дала пару полезных рекомендации по решению моего вопроса. Я очень ей благодарна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
afinaОтрицательный 2020-12-23 22:37
Это супер ужасная судья. В Гагаринском районном суде г. Москвы было взято в производство мои исковое заявление
Дело было отдано на рассмотрение судье – Голубковой Анне Алексеевне
(Назначена Указом Президента РФ № 106 от 18 марта 2019 года на данную должность)
По данному району Москвы Банк ПАО Сбербанк имеет адрес своей юридической регистрации и соответственно, все судящиеся с данным банком потребители его услуг часто в силу законодательных норм обращаются в Гагаринский районный суд. Изучив статистику решений судьи Голубковой за все ее время работы в Гагаринском районном суде, была поражена результатам этой статистки. В 100% случаев во всех судебных тяжбах дела выигрывает только ПАО Сбербанк. Вся статистика имеется на официальном сайте суда. У ПАО Сбербанк очень много судебных тяжб и всегда решения судьей Голубковой выносятся и выносились исключительно в пользу ПАО СБЕРБАНК.
Это не выглядело нормальным при таком огромном количестве исков к ПАО СБЕРБАНК и полном отсутствии проигранных дел при их участии у истцов.
Кроме того, когда же ПАО СБЕРБАНК выступает согласно статистике истцом, все также, судья Голубкова на все 100% удовлетворяет исковые требования ПАО СБЕРБАНКА.
Не желая попасть в эту самую статистику и не иметь тем самым возможности на единый хотя бы процент справедливого рассмотрения судом моего иска, я подала заявление об отводе судьи Голубковой, основывая свое заявления на отсутствии беспристрастности.
17.12.2020г. в 10.30 судья не начала заседания вовремя, пришлось долго ждать. Я зашла, там же был еще один истец, при мне ему был вынесен отказ в восстановлении срока. Пока ему судья зачитывала отказ, зашла девушка, помахала рукой помощнику судьи, помощник судьи весело, по дружески предложил ей посидеть и подождать окончания оглашения решения судьи. Заседание закончилось и началось наше заседание. Милая девушка оказалась представителем ответчика-ПАО СБЕРБАНК. Судья разулыбалась ей, как родной матери. Потом судья посетовала своей подруге из ПАО СБЕРБАНК- мол, какие истцы ходят смешные, сроки восстанавливать, та в ответ судье тоже что то пошутила. Началось заседании с моим участием…или точнее фарс этого заседания. Судья взяла в руки мое заявление об отводе и стала смеяться. Подруга из ПАО СБЕРБАНК сразу весело сообщила, что она против отвода суда. Соответственно мое заявление было отклонено под веселый смех судьи. Далее нет смысла что-то подробно рассказывать. Мои документы из МВД о результатах расследования списания денежных средств с моей карты, где я признана потерпевшей, не имели никакого значения. Несостыковки со стороны ответчика судьей естественно не замечались. Судья еле держалась, чтобы не продолжать веселиться. Все прошло быстро. Судья встала, сказала, что удаляется на совещание. Зашла в комнатку и через секунду вернулась. Я сама чуть не упала от смеха…стоило ли махать мантией, сотрясать воздух? Естественно, что я попала в ту самую статистку, из которой я очень стремилась уйти. Это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
карабасОтрицательный 2019-06-27 18:27
При исполнении полномочий мировой судьи судебного участка №216 Гагаринского судебного района г.Москвы по делу №2-292/2018 допустила рассмотрение судебного дела не по подсудности.В связи с чем, вынесенное ею судебное решение по этому судебному делу подлежит безусловной отмене.
Т.е. злоупотребила своими судейскими полномочиями или допустила халатность при осуществлении своих судейских полномочий.
С учётом этого противоправного деяния судьи Гагаринского районного суда г.Москвы Голубковой Анны Алексеевны, общий срок рассмотрения судебного дела пока составил уже в общей сложности более, чем 2 года и 8 месяцев!

О происшедшем поставлены в известность органы судейского сообщества и председатель Гагаринского районного суда г.Москвы Т.В.Неверова

https://www.facebook.com/groups/1083960765069031/permalink/1658635347601567/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
карабасОтрицательный 2019-06-25 13:00
При исполнении полномочий мировой судьи судебного участка №216 Гагаринского судебного района г.Москвы по делу №2-292/2018, нарушая принцип гласности судебных разбирательств, не разместила информацию о слушании этого судебного дела, текст вынесенного судебного решения по этому судебному делу на сайте судебного участка №216 Гагаринского судебного района г.Москвы в порядке и сроки, установленные ФЗ РФ " «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» , Постановлением Пленума Верховного суда Российской Федерации №35 от 13.12.2012 «Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов», Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 27.09.2017г. "Об утверждении положения о порядке размещения судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда РФ, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети "ИНТЕРНЕТ".

Т.е. злоупотребила своими судейскими полномочиями или допустила халатность при осуществлении своих судейских полномочий.

О происшедшем поставлены в известность органы судейского сообщества и председатель Гагаринского районного суда г.Москвы Т.В.Неверова

https://www.facebook.com/groups/1083960765069031/permalink/1656055417859560/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
карабасОтрицательный 2019-06-25 10:13
При исполнении полномочий мировой судьи судебного участка №216 Гагаринского судебного района г.Москвы по делу №2-292/2018 допустила утрату его целостности, что, впрочем, не помешало ей рассмотреть это судебное дело по-существу.
Т.е. злоупотребила своими судейскими полномочиями или допустила халатность при осуществлении своих судейских полномочий.

О происшедшем поставлены в известность органы судейского сообщества и председатель Гагаринского районного суда г.Москвы Т.В.Неверова

https://www.facebook.com/groups/1083960765069031/permalink/1656152451183190/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
карабасОтрицательный 2019-06-25 10:10
При исполнении полномочий мировой судьи судебного участка №216 Гагаринского судебного района г.Москвы по делу №2-292/2018 в установленный процессуальным законом срок не обеспечила рассмотрение поданных по этому судебному делу заявлений в порядке ст.ст.6.1,169,201,202 ГПК РФ, необоснованно оформила исполнительный лист. Т.е. своими действиями воспрепятствовала осуществлению правосудия с использованием своего служебного положения, злоупотребила своими судейскими полномочиями или допустила халатность при осуществлении своих судейских полномочий.

О происшедшем поставлены в известность органы судейского сообщества и председатель Гагаринского районного суда г.Москвы Т.В.Неверова

https://www.facebook.com/groups/1083960765069031/permalink/1656150661183369/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
карабасОтрицательный 2019-06-25 08:00
При исполнении полномочий мировой судьи судебного участка №216 Гагаринского судебного района г.Москвы по делу №2-292/2018 не выслала в срок, установленный ст.214 (часть 1) ГПК РФ в адрес ответчика копию судебного решения, которое было вынесено в отсутствие ответчика по этому судебному делу, воспрепятствовав тем самым его обжалованию ответчиком в установленный процессуальный срок.
Т.е. своими действиями воспрепятствовала осуществлению правосудия с использованием своего служебного положения, злоупотребила своими судейскими полномочиями или допустила халатность при осуществлении своих судейских полномочий.

О происшедшем поставлены в известность органы судейского сообщества и председатель Гагаринского районного суда г.Москвы Т.В.Неверова

https://www.facebook.com/groups/1083960765069031/permalink/1656045877860514/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

01 июля 1984 года рождения, 

Постановлением Московской городской Думы от 26 декабря 2012 года № 351 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Голубкову Анну Алексеевну - судебный участок № 218 Гагаринского района.

Постановлением Московской городской Думы от 09 декабря 2015 года № 275 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Голубкову Анну Алексеевну - судебный участок № 218 Гагаринского района.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначена в городе Москве судьей Гагаринского районного суда.