Хакимзянов Альфред Расимович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Советский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-06-11 14:05Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

TerrifyingОтрицательный 2024-01-24 06:11
Абсолютно некомпетентный судья. Законы вообще не знает, в решениях одна "вода" и "каша" и полное несоответствия нормам закона, не говоря уже о противоречиях. Он явно не на своем месте. может как помощник судьи или в канцелярии еще сможет быть хоть как то полезен, но никак не для граждан, защищающих свои законные права!
Про этого судью как нельзя лучше подходит пословица "Мягко стелет - жестко спать" - Чувствуется предвзятость, хоть он это и пытается скрывать - НЕ ведитесь на это! Видимо его в детстве сильно обижали, вот он и дорвался до власти и теперь вершит своё "правосудие". И плевать он хотел на законы!
Крайне разочарован, что в нашем городе и республике есть такие судьи позорящие честь мантии и судебную систему в целом.
Обязательно заявляйте ему отвод в самом начале и обжалуйте его решения в вышестоящие инстанции, чтобы было неповадно вот так поступать с людьми.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BuchОтрицательный 2024-01-23 23:10
куда мы катимся если такие некадры будут судить, в одном решении всё смешал, одни противоречии. срочно нужно очистить от таких судебную систему, смысл ходить в суд защищать нарушенные свои права когда такие черное за белое выдают... совет всем не ведитесь на его спокойный тон, заявляйте ему отвод - он точно не поможет как и гараева и Шарифуллин Ринат Мидхатович = последних двух нужно срочно метлой гнать!!!!! последний с меня взыскал 60 тысяч рублей, Я говорил ему такая банально авто экспертиза в 201 году не может стоить ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2023-07-09 17:58
этого мажора гилазов подтянул - позор таким !!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2022-06-29 09:25
То еще беспределище. Папа бывший прокурор, и этим ясе сказано.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2022-03-11 05:06
Надеюсь, этот судья читает отзывы о себе.Безграмотный, не знающий законы...Два его решения были отменены Верховным судом...а сколько незаконных решений он вынес? Буду обращаться в судебную коллегию...он не достоин носить мантию судьи!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Марсель 2021-07-21 19:33
Ужасный судья ! Судит как вор в законе , пальцами крутит - я по нему сделал вывод , что гилазов в рт одних блатных тащит за уши в мантии !! Советский суд Казани рассадник мажориков в мантиях
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Порядочный ГражданинОтрицательный 2020-07-06 18:41
Это был мой первый опыт взаимодействия с судебной системой РФ. Он оказался очень негативным. Этот молодой человек вообразил себя вершителем судеб. Глядя на его решение я понял что о не какой справедливости речи и быть не может. Надеюсь жизнь всё расставит всё по своим местам, и этот человек окажется там где его место. А я продолжу оспаривать его не законное решение до конца, а после буду писать жалобу в судебную коллегию. Таким непорядочным людям не место в кресле судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 14 апреля 1985 года в поселке Кукмор Кукморского района Республики Татарстан,

выпускник 2007 года юридического факультета Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова-Ленина (в настоящее время – Казанский Федеральный Университет).

В судебной системе осуществляет свою деятельность с января 2008 года, в разные периоды занимал должности ведущего специалиста отдела систематизации законодательства и рассмотрения жалоб, помощника судьи, помощника Председателя Верховного Суда Республики Татарстан.

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 373 назначен в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани.