Пименов Сергей Вячеславович

Регион: Ростовская областьАрбитражный суд: Пятнадцатый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-16 06:59Отзывов: 7

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OlegОтрицательный 2024-04-04 21:14
Пименов С. В. Бестолковый судья . Лежебока судебной системы .Любит только отлынивать от работы и протирать штаны. Закон ему не писан , ведь он сам закон абсурда и решений с потолка . Почему Золотареву привлекли к ответственности , а его нет ? Он же такой же бездельник ?.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2024-04-03 22:10
Все дела которые за последние 2 года рассматривал Пименов , решение вынесено на абсурдных фактах . Абсолютно не правильная трактовка закон РФ . Такое ощущение , что он в целом далек от своей профессии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Илья ЖурналистОтрицательный 2024-04-02 18:18
Удивляюсь я только одному как можно ставить и продвигать судью Пименова С.В. если в его близком окружение есть бандиты привлекавшиеся к уголовной ответственности , его брат по части 3 статьи 30, части 1 статьи 158 УК РФ. При этом судья Соловьева О. А. Председатель Арбитражного суда не видит в этом ничего , что может препятствовать назначению Пименова . Тут же сам Пименов признается в открытую не стеснясь , что я и мои родственники имеют нарушения статьи 7.30 КоАП РФ, брат супруги – по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Соловьева так же приводит следующее , да Пименов вел судебные дела фирмы жены ( хотя весь Ростов знает что это компания Пименовых ) и фирма где работает жена выиграла спор на крупную сумму денег , которая измеряется 10 ками млн рублей . При это Росфинмониторинг не выявил спорных моментов по купле -продаже недвижимости, конечно не выявил , потому что стоимость сделки была заниженна в разы , остаток передавался в чемодане . Никто не соизволил посмотреть реальные рыночные стоимости приобретаемого объекта Пименовым . И тогда стало бы понятно , что при тех доходах какие есть , ему работать сто лет на эту сделку .А теперь после этого не удивительно , что Пименов пошел дальше «по беспределу» . Он начал отжимать земли у пенсионерок . Пенсионерка решила под старость лет , после онкологии , прожить остаток дней поближе с семьей, купила дом ближе к Родственникам. Но не тут то было , оказалось , что Пименов уже отобрал пол метра участка ее земли . И Пименов заявил в ультимативном порядке , что либо продаете за копейки либо я буду сносить ваш дом и забирать землю . Предлогом для этого Пименов выбрал повод , что якобы не соблюдены нормы застройки, нужно 3 метра от забора , а в реальности 2 метра . При этом Пименом не указывает, что он залез своим забором на полметра на территорию пенсионерки .И Пименов имеет нарушение постройки дома со стороны другого соседа где расстояние меньше 1,5 метра . Пименов считает , что он право имеет а другие должны терпеть его выходки по захвату земли и «кашмариния» судом. Дела проходят в Советском суде номер 2-670/2024 от 19.11.2023 и 2-669/2024 от 16.11.2023 года. Вообщем Пименов вместе со своими подделниками адвокатом Невским и судьей Захаровой , сейчас издеваются над пенсионеркой , женой ветерана Афганистана , перенесшей онкологию , над пенсионерами , которую всю свою жизнь работали и защищали страну во блага тому , что бы такие как Пименов , Невский и Захарова ( которые годятся им сыновья и дочери) глумились и издевались ради собственной наживой . Позор тому , кто дал путь такому судье Пименову , позор , тот кто видел весь беспредел , который творит Пименов и продолжает его продвигать по карьерной лестнице !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗлатанОтрицательный 2024-04-02 15:07
Пименов С. В. мой бывший коллега , могу сказать с полным раскладом, что он судья двойных стандартов . Всегда имеет «подход»через своих и знает как вынести решение с правильным?подходом , я думаю все поняли о чем речь . Его личный интерес деньги и деньги , у нас в Ростовской области к сожалению не следят за «чистотой» судей . Дам единственный намек, как жена имеет доход годовой 6,4 млн рублей если она из дома не выходит уже на протяжение 7 лет. Конечно она работает, а если честно говорить, то числится в фирме , которая по-сути Пименова С. В. Оформлена на «резидента» мусорок с повышеным социальным статусом .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2024-04-01 15:04
Абсолютный беспредельщик из 90-х получив, служебное положение судьи , использует его в благих целях для собственной выгоды и наживы . Работой занимается посредственно , так как времени больше уделяет собственной наживы :
- почему жена Сергея Вячеславовича имеет доход в четыре раза больше , чем он порядка 10 млн в год .Успешная бизнес леди фирмы , которая выигрывает дела в суде благодаря тому что муж выносит решения в пользу жены .
- Брат Жены Судьи Пименова , вообще бандит - он нарушил закон привлекался по части 3 статьи 30, части 1 статьи 158 УК РФ. Конечно все обошлось легким штрафом.
- Благодаря тому что Пименов понял свою безнаказанность и крепость связей ведь имея такие заслуги его назначают судьей 15 Арбитражного суда , он пошел дальше
- Сейчас Пименов пытается отжать не законно захватив землю у пенсионерки , которая перенесла онкологию , участок и постройку .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный 2021-07-28 16:13
Лгун и обманщик!! Выкручивается ужом!! Выносит решения которые противоречат мнению народа! Будет откладывать заседания и рассказывать басни, что бы не выносить самостоятельного решения! Позор!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2014-10-09 12:17
Высококлассный профессионал, с отличным уровнем знания нормативной базы и практики. Решения выносит максимально мотивированные, после прочтнения которых не остается ни сомнений, ни вопросов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 09 февраля 1975 года в ст. Егорлыкская Егорлыкского района Ростовской области.

Трудовая деятельность:

В 2009–2013 годах он работал начальником правового отдела Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области,

С февраля 2013 года – судья Арбитражного суда Ростовской области.

В ноябре 2013 года назначен на должность председателя судебного состава.

С октября 2014 года по апрель 2016 года – заместитель председателя Совета судей Ростовской области.

В апреле 2016 года избран в состав Совета судей Ростовской области.

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 71 назначен судьей Арбитражного суда Ростовской области. 

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2020 г. № 279 назначен судьей Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда.