Панкратова Наталия Викторовна

Регион: Томская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Томской областиДобавлен на сайт: 2014-07-16 15:46Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаргаритаПоложительный 2022-04-08 12:56
Очень приятно было участвовать в процессе у судьи. Показалось, что она чувствует несправедливость, и тогда совершенно точно добирается до истины, и тогда получается невероятной красоты судебный акт. Кладезь профессионализма! Приятно, когда есть такие судьи, которые не безучастны, слышат обе стороны, пытаются понять суть происходящего, думающие и вникающие. Только самые положительные впечатления подкрепленные участием не в одном процессе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2018-03-22 13:23
Панкратова Наталия Викторовна - судья высочайшего профессионализма и глубокого понимания сути разбираемого судебного дела.
Участвовали в судебном деле по налоговым спорам.
Налоговые органы завуалировано пытались на нее оказать давление под видом благих намерений, применяя произвольные трактовки и манипулируя нормами закона, которым очень сложно было бы противостоять человеку с невысокой квалификацией и не желающему брать на себя ответственность за создаваемые прецеденты.
Однако, для Наталии Викторовны главное - Закон и законность принимаемых ею Решений. Принимая беспристрастно доказательства с обеих сторон, она выносит свое Решение, тщательно изучив все доводы и доказательства.

Имейте ввиду, Заявители и Ответчики, если ваша совесть чиста, а действия законны и правомерны, то Панкратова Наталия Викторовна это обязательно увидит и примет единственно правильное Решение как Судья с большой буквы.
С уважением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Панкратова (Сердюкова) Наталия Викторовна

Дата и место рождения: декабрь 1975 года, г.Томск.

Сведения Об образовании:

Высшее, 1998 год, Томский государственный университет, квалификация - "юрист", специальность - "юриспруденция";

2003 год, кандидат юридических наук.

Трудовая деятельность:

Назначению на должность судьи предшествовала работа в должности начальника отдела обобщения судебной практики Арбитражного суда Томской области с мая 2002 по сентябрь 2006 года.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2006 г. № 886 назначена судьей Арбитражного суда Томской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.08.2009 г. № 973 назначена судьей Арбитражного суда Томской области без ограничения срока полномочий.