Мордасов Евгений Викторович

Регион: Тульская областьАрбитражный суд: Двадцатый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-18 16:38

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Родился 8 ноября 1979 года в г. Кемерово.

В 2001 году окончил Тульский государственный   университет, присвоена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция». В этом же году получил диплом по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Тульского государственного университета.

В Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации в 2004 году защитил диссертацию по теме «Общие и специальные основания недействительности сделок хозяйственных обществ».

Присвоена ученая степень кандидата юридических наук.

Трудовая деятельность:

С 2004 по 2006 год – ведущий специалист отдела юридического обеспечения, главный специалист, заместитель начальника отдела правового обеспечения и  судебной защиты Управления Федеральной регистрационной службы по Тульской области.

В 2006 году принят в Двадцатый арбитражный апелляционный суд на должность помощника судьи, в сентябре 2006 года переведен на должность начальника отдела анализа и обобщения судебно-арбитражной практики, законодательства и статистики.

Является автором более двадцати научных публикаций и монографии «Общие и специальные основания недействительности сделок хозяйственных обществ».

Указом Президента Российской Федерации от 31.07.2010 г. № 960 назначен судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда.