Капустина Лариса Анатольевна

Регион: Тульская областьАрбитражный суд: Двадцатый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-18 16:43Отзывов: 6

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2022-01-26 03:53
Наверное очень гордится своей манией и крайне довольна своей большой зарплатой. Лариса Анатольевна, вам лучше снять мантию, поскольку её наличие не делает вас судьёй! Судья это человек, который вершит правосудие, а вы чинить беззаконие, а проще говоря, помогаете чиновникам воровать и покрываете коррупцию там, где она шита белыми нитками. Только дурак её в жалобе не прочитает! Ответчик даже отзыв на неё не предоставил, потому что сказать нечего. Но вас, уважаемая "судья", это не смущает! Российский суд это полный отстой, спасибо Капустиной))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VElenОтрицательный 2021-10-22 19:01
Продажная судья 20 апелляционного суда. Ответчик знал о вынесенном решении за неделю до оглашения, представитель проговорился. Не верьте тихому голосу, миловидной внешности, за ней скрываются губители человеческих жизней.
Капустина была председательствующим судьей. Состав менялся несколько раз, начиналось даже с зам. председателя в составе, потом одни в отпуске, другой, типа, заболел, в результате остались три тети, которые озвучили то, что нужно выгодоприобретателям, среди которых руководящие лица одной из организаций Тульской области, Каргил. Вот так работает правосудие в 20 апелляционном суде.
Никого из судей не смутило, что именно по вине ответчика и созданной ими мошеннической схеме, нами пропущен срок исковой давности, что они ранее были руководителями нашего общественного объединения. Не смутило наличие подделок документов для регистрации. Все решили не заметить, убив веру сотен людей в правосудие в этом суде. Вот такие судьи, тихим голосом и на голубом глазу плюют на людей, поддерживают мошенников и мошеннические схемы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2016-08-14 04:39
Воздастся вам, уважаемая судья, за ваше решение, принятое по делу Дубравы. За то, что совершенно законно построенный, благоустроенный комплекс, признали самостроем. Вы прекрасно знаете, что ваше решение - абсолютно безнравственно, и незаконно - как по нормам права, так и по нормам морали. "Благодаря" Вашему решению - снесут прекрасный, красивый комплекс, где каждое дерево и цветок, не говоря уже о домиках, детской площадке - сделаны с любовью; где работает 30 человек, среди которых большинство в том возрасте, когда уже найти другую работу весьма проблематично; где живут два человека, потому что им просто больше негде жить, где вложено столько труда и заботы - сколько вам и не снилось. Мы от всей души желаем Вам гореть в аду как при жизни, так и после. И будем желать и надеется, чтобы ваша судьба теперь резко изменилась и вы на собственной "шкуре" ощутили всё, на что обрекли владельцев и сотрудников комплекса. Самых жестоких вам жизненных неурядиц и испытаний, дорогая, может через них вы станете хоть немного лучше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
За Россию без коррупцииОтрицательный 2016-07-06 02:03
Что-то нужно кардинально менять в 20ААС. Это не судья, это просто позор какой-то. Как можно доверить принимать решения человеку, вообще далекому от понимания ГК, АПК, ГПК??? Спрашивается - как она вообще умудрилась получить юридическое образование? До каких пор общество должно терпеть вот таких вот "судей"??? Столько умных и образованных юристов, почему в судьи попадают вот такие "варианты"???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛаринаОтрицательный 2016-06-13 19:58
Вот спрашивается - как она вообще в судьи попала? Кто знает историю? Просто пластилиновая ворона - что говорят - то она и каркает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2016-06-07 20:23
Капустина принимает те решения, которые скажут, даже не пытаясь вникать в ситуацию. Абсолютный вариант "телефонного правосудия".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 5 июня 1972 года в поселке Косая гора г.Тулы.

В 1994 году с отличием окончила Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого по специальности «История».

В 1998 году окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция». 

Трудовая деятельность:

С 1994 по 2007 год работала  в органах местного самоуправления и банковских организациях.

В 2007 году принята в Двадцатый арбитражный апелляционный суд на должность помощника судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 23.12.2008 г. № 1823 назначена судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2011 г. № 1414 назначена судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда без ограничения срока полномочий.