Асмыкович Александр Владимирович

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд Северо-Западного округаДобавлен на сайт: 2014-07-20 18:22Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЯрославПоложительный 2024-03-07 20:23
Было время - было всякое ))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2020-11-11 11:56
Асмыкович А.В. -очень грамотный судья, очень обстоятельно рассматривает дела, обязательно готовьтесь к процессу-выпишите номер тома и листы дела тех доказательств на которые ВЫ будете ссылаться в процессе обоснования своей позиции,знайте свое дело от и до. Формального подхода к рассмотрению дел этот грамотнейшей человек не позволяет себе.
Судья всегда знает материалы дела и задает вопросы участникам по делу-так что будьте готовы предметно сослаться на доказательства, не теряйтесь в томах,листах и в своей позиции.
Уважительно относится к участникам процесса.
Абсолютное Уважение к данному Судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Судья  Арбитражного суда Северо-Западного округа.

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

Первый квалификационный класс судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 13.02.2002 г. № 166 назначен судьей Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа.

прекратить с 31 декабря 2020 г. полномочия судьи Арбитражного суда Северо-Западного округа Асмыковича Александра Владимировича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.