Волков Яков Евгеньевич

Регион: Краснодарский крайКассационный суд: Четвертый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-07-20 18:52Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЖаннаОтрицательный 2023-03-16 11:00
МОЖНО ВМЕСТО ПЕСОЧНЫХ ЧАСОВ СТАВИТЬ, НА ЗАРПЛАТЕ БЫ ЭКОНОМИЛИ. ЗАЧЕМ ОНИ? ПОЗОР! ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ИХ ЖЕ ДУРЯТ, НАБИВАЮТ КАРМАНЫ,РЕШАЮТ СВОИ ВОПРОСЫ,ЭТО НАШЕ ОБЩЕСТВО ПОРОДИВШЕЕ ВОТ ТАКИХ ОСОБЕЙ..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анатолий 2018-03-30 11:17
Участвовал в одном процессе под председательством (или предвадительством ... больше было похоже на это) этого судьи. Судья пытался меня убедить, что жалоба не обоснована ... Что ж удачи ему, и здоровья могу пожелать. Жалобу по сути не рассмотрел... Все оставил как есть, выполнил свою функцию - табуретки...
ТусяПоложительный 2016-02-04 00:08
Не знаю результов рассмотренных жалоб, но предполагаю, что судья - гражданин РФ, достойно принимает решения. Глаза честные и сытые.

Информация о судье

Родился 4 декабря 1966 года в городе Краснодаре.

В 1992 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Правоведение».

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.1999 г. № 833 назначен судьей Арбитражного суда Краснодарского края.

Указом Президента Российской Федерации от 24.09.2007 г. № 1228 назначен первым заместителем председателя Арбитражного суда Краснодарского края на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.04.2010 г. № 515 назначен заместителем председателя Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначен заместителем председателя Четвертого кассационного суда общей юрисдикции на 6-летний срок судебных полномочий.