Евдокимова Ирина Арсентьевна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:22Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

тюльпан nnОтрицательный 2015-01-07 19:47
бывшая председатель гагаринского р суда г севастополя евдокимова и а желает остаться в должности судьи рф этого же суда возраст судьи позволяет отправиться на отдых грубо нарушает законы гпк украины вмешивается в решения судей не справедливая и не порядочная судья и человек нарушает кодекс судейской этики снять с нее полномочия судьи рф порочит звание судьи рф. бюджет рф не позволит ее оставить в судьях рф за ранее спасибо с господом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2015-01-01 20:54
Теперь уже бывшая председатель Гагаринского суда Евдокимова И.А. желает остаться на должности судьи Гагаринского суда РФ. А между тем предельный возраст для судьи позволяет ей отправится на заслуженный отдых. Грубо нарушает ГПК тогда ещё Украины.Высший административный суд Украины в лице судей Бутенко В.И., Лиски Т.О, Панченко О.И, обязалаи председателя Гагаринского суда в 2006 году Евдокимову И.А. выдать мне по моему административному иску заверенную копию протокола по делу 2-1716/2005 по моему иску "О восстановлении на работе", после чего стало ясно, что её заместитель судья Колбина Т.П. украла из дела тарификационный список преподавателей и ведомость педагогической нагрузки ПТУ им.Геловани А.М.; факт кражи подтверждён 25-тью дополнительными постановлениями Гагаринского суда, отменявшего 24 раза незаконные постановления по факту кражи документов из дела 2-1716/2005 и частным постановлением судьи Буцмака Ю.Е, который удостоверил факт кражи из дела 2-1716/2005. По существу налажен открытый бизнес на судебных решениях Гагаринским судом г. Севастополя.Кроме того в отношении Евдокимовой И.А. было открыто уголовное производство под № 24012140050000015 от 17.12.2012 по моему заявлению о преступлении Евдокимовой И.А. Может ли она по моральным качествам и по предельному возрасту оставаться на должности судьи?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 января 1949 года рождения. Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря2014 г. № 786 назначена судьей Гагаринского районного суда города Севастополя.

          Евдокимова И.А. обратилась в квалификационную коллегию судей города федерального значения Севастополя с письменным заявлением о прекращении ее полномочий судьи с 7 сентября 2015 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

          В силу пунктов 1 и 2 статьи 15 Закона Российской Федерации               «О статусе судей в Российской Федерации» Евдокимова И.А. имеет право на отставку по собственному желанию, которой в данном случае является ее почетный уход с должности судьи Гагаринского районного суда города Севастополя.

          Евдокимова И.А. о месте и времени проведения заседания извещена, просила рассмотреть заявление об отставке в ее отсутствие.

 

          Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия судьи Гагаринского районного суда города Севастополя Евдокимовой И.А. подлежат прекращению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации    «О статусе судей в Российской Федерации».

          Руководствуясь  пунктом 5 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей города федерального значения Севастополя единогласно

решила:

           прекратить с 7 сентября 2015 года полномочия судьи Гагаринского районного суда города Севастополя Евдокимовой Ирины Арсентьевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.