Матюшева Екатерина Петровна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:24Отзывов: 9

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

PodvigОтрицательный 2022-06-22 17:45
"В 2002 году ... получила квалификацию юрист-специалист.
В период с 1995 – 2003 год работала в Главном управлении юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым.
С 2003 года по август 2013 работала в Территориальном управлении Государственной судебной администрации Республики Крым."©

Обеспечивала работу судов. которые никогда не учреждались!!! В том числе и Гагаринского суда Севастополя.

С августа 2013 по декабрь 2014 года – судья Гагаринского районного суда г. Севастополя.
Суда, который НИКОГДА НЕ УЧРЕЖДАЛСЯ.

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 года № 786 назначена судьей Гагаринского районного суда города Севастополя. Ощущение. что назначили судьёй не приходя в сознание.

Иностранное юридическое образование признано. Другие "медрэсе" не признаются.
Стаж юридической работы в органах по обслуживанию судов, которые никогда не учреждались. Девушка за 17 лет не догадалась поинтересоваться легитимностью суда, в который попросилась на работу.
Публичный документ Присяга судьи Украины Матюшевой Е.П. обнаружить не удалось. Видимо вовсе не было. В судьи принята на основании !!! "записи в трудовой книжке"!
Странно. что в судьи не приняты другие лица с опытом работы в судах Линча, увлеченные самосудом...

В Гагаринском суде было обнаружено 37 поддельных судебных решений судьи Матюшевой. Сказали. что помощница куролесила. Матюшева сообщить в правоохранительные органы о преступлении не захотела.

В общем. какой судья, такие и решения! Судье защиту по 305 УК РФ!!!

Традиционное замечание:
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Могу подтвердить сказанное доказательствами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ТатьянаПоложительный 2021-06-02 16:22
Судья объективно рассмотрела дело, выслушала всех свидетелей, приняла не шаблонное, а индивидуальное решение! Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Podvig2022-06-22 17:53Ответить
НЕ ВЕРЮ!!! В моей ситуации, на просьбу выдать копию протоколы судебного заседания согласно поданного заявления, слонялась по зданию суда в сомнабулическом состоянии и причитала"Я в отпуске. Я в отпуске. Я в отпуске..." Соблюдение процессуального права - это совсем не её конек... :(
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗагородняяОтрицательный 2017-06-20 11:49
Уважаемые!

Когда вы наконец разберетесь с Гагаринским районным судом города Севастополя?

До настоящего времени в суде царит безвластие и анархия. Со смерти Сибула не назначено руководителя. Полноценный исполняющий обязанности председателя суда - отсутствует.

Прием граждан не ведется по различным отговорками; в частности с этой целью сообщают взаимоисключающие сведения: то надо записаться на приём, чтобы попасть на него, то запись на приём отсутствует.

В настоящее время висит объявление, что приема не будет связи с нахождением судьи Моцного в отпуске. Но в любом учреждении, тем более в федеральном суде, должна быть взаимозаменяемость.

Вот уже несколько дней на сайте отсутствует раздел "Судебное делопроизводство". То недостуен сам раздел, то он исчезает, то становится недоступным весь сайт суда. Невозможно узнать, какое дело, когда и каким судьей рассматривается.

Как говорится, удобно рыбку ловить в мутной воде. Абсолютная бесконтрольность порождает безделье судей; решение ими личных вопросов за счёт рабочего времени.

В частности, судья Крылло на работе - отсутствует. Его помощник и секретарь не могут внятно пояснить где он в настоящее время находится.

Следует отметить, что это не первое отсутствие судьи Крылло без уважительных причин на работе. Аналогичным образом он, его помощник и секретарь - все отсутствовали 30.12.2016. Никакой служебной проверки по данному факту не проводилось.

Бардак даже в том, что невозможно познакомиться с уголовным делом. Если судьи без контроля в части организации ими своего рабочего дня, то в свою очередь они не контролируют ни своих помощников, ни секретарей.

Спрашиваешь, когда можно ознакомиться с делом? В ответ помощник судьи Крылло - Кожевникова натравливает судебных приставов (это у них с секретарем Нагаевич - любимое развлечение). Выяснилось, что Нагаевич к тому же не имеет высшего юридического образования для работы в должности секретаря.

Я другого такого суда не знаю, где так вольготно себя чувствуют судьи вместе со своими секретарями и помощниками; получая при этом баснословные (с точки зрения обычных граждан) зарплаты, нанося своим преступным бездействием непоправимый вред интересам общества и государства, дискредитируя судебную власть в Крыму и городе Севастополе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрохорчукОтрицательный 2017-06-19 20:00
Худшего суда не встретишь в России. 19.06.2017 это единственный сайт из районных и городского судебных сайтов, где вместо раздела "Судебное делопроизводство" висит сообщение "Данный модуль не активен. Вы не можете просматривать его содержимое".

До этого по всем уголовным делам затерли информацию о председательствующем судье.

От кого шифруетесь? Почему не даете объективной информации о запланированных к рассмотрению делах? Поувольнять надо всех и набрать новых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2017-03-23 19:28
Эта служительница Фемиды приняла иск у двух субъектов предпринимательской деятельности, которые спорят за земельный участок, видать забыла, что такие иски имеют право рассматривать только арбитражные суды, а теперь не знает как выкрутиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2016-02-02 17:40
Очень грамотная и порядочная судья ! Вела много наших дел.
Только положительные отзывы. Достойный Судья, достойного города !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexanderПоложительный 2015-06-04 11:06
МиГа, вас бы привлечь за бред, который несете. Или обоснуйте. Понятно, что по результатам суда одна сторона остается недовольной. Мой отзыв о Е.П. положительный - несмотря на колоссальную нагрузку она как то умудряется разгребать ворох дел, внимательно изучает материалы и, что немаловажно очень корректно и сдержанно ведет заседания. Такие судьи в наше время, к сожалению, редкость. Для информации добавлю - в моем иске она отказала, но все было грамотно и достойно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2015-04-26 17:33
присоединяюсь к предыдущему мнению, решения без должного обоснования.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МиГаОтрицательный 2015-04-08 00:05
Продажная!!!!решения парадоксальные,взяточница,берет смело!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 24 мая 1978 года.

В 2002 году окончила Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского по специальности «Правоведение», получила квалификацию юрист-специалист.

В период с 1995 – 2003 год работала в Главном управлении юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым.

С 2003 года по август 2013 работала в Территориальном управлении Государственной судебной администрации Республики Крым.

С августа 2013 по декабрь 2014 года – судья Гагаринского районного суда г. Севастополя.

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 года № 786 назначена судьей Гагаринского районного суда города Севастополя.